«Казанка» победила в тренировочной игре с «Ностой»

Новости ФК Казанка
12
«Казанка» победила
На следующий день после волевой победы над липецким «Металлургом» красно-чёрные провели тренировочную игру с новотроицкой «Ностой». В ней приняли участие игроки, которые мало играли накануне. Напомним, матч с «Ностой» станет завершающим на групповом этапе товарищеского турнира команд ПФЛ, в котором «Казанка» принимает участие.

Сегодня же, по договоренности между командами, матч состоял из двух таймов по 35 минут. «Казанка» дважды оказывалась в роли отыгрывающейся стороны, но в итоге смогла добиться очередной победы — 3:2!

Остальная часть команды проводила сегодня восстановительные и теоретические занятия.

Тренировочная игра (2 тайма по 35 минут).

«Казанка» (Москва) — «Носта» (Новотроицк) 3:2 (1:2).

Голы: Карапузов, 18, 45, Вагабов, 40.

Состав «Казанки»: Сычёв (Игрок на просмотре, 36), Уткин (Жёлтиков, 42), Самохвалов, Салахетдинов (Вульфов, 58), Поярков (Винниченко, 36), Вульфов (Магкеев, 50), Миронов, Шаров, Карапузов (Глушков, 50) Чиканчи, Вагабов.