«Казанка» потерпела поражение от «Знамени Труда»

Новости ФК Казанка
18
«Казанка» потерпела поражение
Московская «Казанка» потерпела поражение от «Знамени Труда» в Орехово-Зуево 1:2. До этого команда Дениса Клюева не проигрывала с июля.

В начале первого тайма «Казанка» не была похожа сама на себя – результатом стали два пропущенных мяча в середине первой половины встречи. Ближе к концу тайма красно-черные активно пошли вперед. Очередная подача с углового завершилась скидкой на ногу Никиты Дорофеева – полузащитник был точен.

Второй тайм наши ребята провели с преимуществом, но реализовать территориальное превосходство в голы не смогли.

По итогам тура «Казанка» осталась на второй позиции, отставая от ивановского «Текстильщика» на три балла. Ивановская команда, ведя в Муроме 2:0, уступила муромчанам 5:2.

Последний в 2018-м году матч «Казанка» проведет на «Сапсан Арене» 11 ноября. Начало встречи с ФК «Луки-Энергия» в 14:00.