9
fckazanka.ru

«Казанка» победила «Псков-747»

Сегодня на стадионе спорткомплекса «Пско
«Казанка» победила «Псков-747» в 14-м туре ПФЛ и не проигрывает уже 11 матчей подряд.

В очередном туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ «Казанка» играла в гостях с «Псковом-747». В матче первого круга наша команда уступила на «Сапсан Арене» 1:2 и намеревалась взять реванш.

Матч начался в невысоком темпе. «Казанка» больше владела мячом, но до опасных моментов дело доходило редко. На 25-й минуте Александр Долгов отважился на дальний удар метров с 25-ти и попал точно в угол — 1:0.

Спустя несколько минут «Псков» остался в меньшинстве. Судья показал две желтых карточки футболисту хозяев за разговоры. Реализовать большинство «Казанка» успела еще до перерыва. Долгов оформил дубль после отличной подачи Дмитрия Рыбчинского.

Во втором тайме красно-черные продолжили атаковать и даже забили третий гол, который отменили из-за офсайда — как оказалось позже, боковой в этом эпизоде ошибся. «Казанка» владела преимуществом и больше владела мячом, но пропустила после подачи углового.

После гола «Псков» перехватил инициативу и пытался атаковать до финального свистка. «Казанка» отвечала, однако хозяева неплохо оборонялись.

Наша команда не знает поражений уже 11 матчей подряд и подобралась к лидирующему «Текстильщику» на расстояние одной победы.

Следующий матч «Казанка» проведет 28 октября на «Сапсан Арене» с «Коломной». Начало в 15:00.