«Казанка» одержала четвертую победу подряд

Новости ФК Казанка
19
«Казанка» одержала четвертую
В шестом туре ПФЛ «Казанка» дома обыграла «Чертаново-2» (2:0) и ворвалась в тройку призёров Первенства.

По сравнению с последним матчем Денис Клюев произвёл две замены, выпустив Вагабова и Рыбчинского вместо Долгова и Шарова соответственно.

Начало матча выдалось ровным — атаковали и красно-чёрные, и дублёры «Чертаново». У наших парней, однако, возникало больше опасных моментов. На 27-й минуте счёт в матче открыл Ислам Вабагов, затолкав свой второй мяч в сезоне! Спустя 10 минут Иван Лапшов вырезал длинную диагональ на Тугарева, Рома сместился в центр и ударил, но прямо в руки вратарю. Счёт до перерыва не изменился, хотя у «Чертаново» была возможность забить мяч — Михаил Мжельский оказался на нужном месте на 43-й минуте.

0
23
fckazanka.ru добавил: Мытарь
Кстати, сделайте таблицу с ПФЛ. А то приходится чекать в другом месте.

Было бы очень неплохо выйти в ФНЛ именно с 1 места, жаль, конечно, что так получилось, что Казанке не дали играть в ФНЛ. Видимо, задача ставилась выйти именно по спортивному принципу.