+15

«Казанка» сыграла вничью со сборной ОАЭ

12:22 03.07.2018
ATHF 5
«Казанка» сыграла вничью с национальной командой Эмиратов, вновь не позволив сопернику распечатать свои ворота.

Этот матч стал настоящей проверкой для обновлённого состава красно-чёрных. В соперниках – сборная ОАЭ, которая совсем недавно давала бой и Японии, и Саудовской Аравии.

В начале встречи соперник задал игре высокие скорости, которые продержались вплоть до финального свистка. Наши ребята эти скорости выдержали с честью. Если в начале матча, мяч не так часто бывал возле ворот ОАЭ, то после середины первого тайма моменты стали возникать с гораздо большей регулярностью.

Да, не обошлось без помарок, но тут здорово проявляли себя Михаил Мжельский и Виталий Сычёв. Все свои 60 минут отбегал экспрессом по правому краю Иван Шаров, предлагая неожиданные для соперника решения.

Вообще вся «Казанка» предстала единым и боевым коллективом – нерв игры, несмотря на товарищеский характер встречи, не позволял даже минутную расслабленность.

Итоговые 0:0 выглядят вполне логичным завершением встречи, которая могла сложиться, как в нашу пользу, так и в пользу команды Эмиратов. «Казанка» показала себя с лучшей стороны, выложившись на 100% в матче с крепким и опытным соперником.

Следующий контрольный матч состоится в последний день сборов – 6 июля. Продолжаем работать!

«Казанка»: Мжельский (Сычёв, 70), Винниченко (Фурцев, 57), Магкеев, Ботака, Уткин (Салахетдинов, 57), Глушков, Мурадов (Логинов, 60), Долгов (Малхасян, 35), Игнатенко (Саркисян, 60), Чиканчи (Костюков, 46), Шаров (Вагабов, 57).

«Первые минут 20 задыхались от беготни, а потом стало легче» – вратарь «Казанки» Михаил Мжельский рассказал о сегодняшнем контрольном поединке со сборной ОАЭ (0:0). Кстати, второй матч подряд наши ворота остаются нераспечатанными.