22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
48
1fnl.ru

Илья Геркус отклонил предложение о включении «Казанки» в состав участников лиги ФНЛ

Илья Геркус
«Анжи» не примет участия в предстоящем Первенстве России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги. Российский футбольный союз сообщил, что необходимыми для участия в первенстве ФНЛ лицензиями располагают две команды, выступавшие в минувшем сезоне в Профессиональной футбольной лиге – «Локомотив-Казанка» (3-е место в группе Запад) и «Краснодар-2» (4-е место в группе Юг).

В соответствии с более высоким занятым местом официальное предложение о включении в состав участников Первенства ФНЛ было направлено москвичам, которые являются второй командой ФК «Локомотив». В свою очередь, президент Илья Геркус известил нашу лигу о том, что «Казанка» планирует продолжить выступление в Первенстве ПФЛ.

Соответственно сегодня мы направили предложение об участии второй команды клуба в Первенстве ФНЛ-2018/19 в ФК «Краснодар».

- На мой взгляд, в сложившейся ситуации это было бы неплохим решением, - прокомментировал президент ФНЛ Игорь Ефремов. – Во-первых, для нас важно сохранить целостность и ритмичность календаря, а значит – 20 команд-участниц. Кроме того, в составе «Краснодара-2» выступает большая группа футболистов, которые регулярно привлекаются в юношеские и молодежную сборную России. Так что участие команды в турнире объективно более высокого уровня может быть взаимовыгодным. В настоящий момент руководством ФК «Краснодар» наше предложение изучается.

В случае положительного ответа от «Краснодара» решение об его включении в состав участников Первенства ФНЛ-2018/19 будет принято Общим собранием ФНЛ.
Новости по теме
Комментарии48
Мммммм...сейчас говна будет
2
так оно при любом раскладе будет. Так бы говорили что нарушен спортивный принцип, мол не заслужили и так далее
1
Вот сейчас интереснее всего послушать защитников спортивного принципа, ведь Краснодар-2 с четвертого места гораздо честнее
3
d
Цитата: nawa
ви

Это спортивно, вот если оставляют как онжи - не спортивно. Должен был Тамбов играть
Геркус але ты че??? Кролик против?
2
Возможно лишнее финансирование которое сейчас не по плану...
31
А может быть он и правда вещи свои уже пакует.
3
Неправильный ты дядя Геркус бутерброд ешь!
2
Нафига, сам же, как и все мы, хотел видеть Казанку ФНЛ, хотя может из-за денег be
8
хотел, но может там план уже есть по которому к примеру ждут Казанку в ФНЛ через три года... а сейчас это не по плану к примеру, не по расходам и прочие внутри-административные причины...
8
2
нечего было болельщикам пи#еть про спортивный принцип на всех ресурсах!
7
Д
Из яслей в детсад нормальное движение и что переростками пойдём и пойдём ли? Молодняках есть...цель Казанки?!
скорее всего цель самостоятельно выйти... заняв первое место...
1
Д
Все таки основная задача подготовка игроков для основы и игроков для продажи...в фнл все таки лучше увидеть уровень ребят. Мое мнение надо и чем раньше тем лучше быть в фнл, а так давайте и дальше на уровне Двора пинать мяч. Вон как Спартак два и Зенит два хватались за возможность остаться в фнл. Ну и последнее скоро половина команд в фнл будет с приставкой два...так что не вижу ничего зазорного. Думаю дело а финансах и не более того. С учётом женской Локо.
3
Бабла летать в Хабаровски нет
7
a
Думаю что для принятия такого решения имеются целый комплекс причин. В связи с чем критиковать Преждевременно.
3
Д
Пусть снова катают мяч ...вы представляете уровень где играет Казанка?! Уровень заводских команд моего детства. Так тогда нам 90 копеек, а взрослым около трёх рублей на игрока... после этого и осталась любовь к лимонаду.
1
Все просто. Вместо Казанки в ФНЛ, мы завели себе женскую команду, деньги и закончились...
Вместо команды донора для основы с более серьезной подготовкой, имеем боковую футбольную ветку.
4
Да первая лига это уровень.
Видимо пока что то не катит.
Жаль это новые эмоции у Молодых Ребят и Болел.
3
Плюсую, наши дублеры пока не доросли до Фнл. Пусть с 1 места выходят. А бычки по традиции с 4 лигу выше)
1
Д
Какой напрашивается вывод по игрокам т команде которые не доросли до фнл? Пусть и дальше ходят с сосками как малолетки. Главное многие переросли свой турнир, переросли. У нас в классе был пацан 8 лет с потухшими глазами... первом классе.
1
Не знаю кто там перерос уровень ПФЛ, пара-тройка человек. Да и не очень как-то нравится мне, что не по спорт приципу попадали бы в ФНЛ
1
O
Давайте теперь обьясните что там у нас за клубная система.
3
Думаю игроки Казанки ваху... в гневе от такого решения. horror distress
3
я тоже вчера слышал слухи по поводу того что Краснодар-2 либо Торпедо (Москва) такие варианты. Решение отказаться от выступления в ФНЛ для меня не понятно
1
Вот это уже интересно. С Амкаром перенёс в Москву, а Казанку в ФНЛ не пускает? Может денег нет, а мы трансферы ждём?) Как там наши спонсоры? Может мы их спонсируем, а не они нас?) В ЛЕ команда заработала, трансферное окно пропустили, за золото получили. Где наши деньги?
Нахрен вообще было тогда создавать Казанку, если денег для её вывода в ФНЛ нет?
2
И при этом ещё ставили задачу выход в ФНЛ. Цирк какой-то.
3
то что создали это хорошо, главное чтоб не похерили как Локо-2 в свое время
1
S
Судя по всему, их все ИЛГ спи...л и со своей командой сваливает,если верить бразильским СМИ. А САМ на чемпионате догуливпет последние недели перед передачей дел новому хозяину клуба. Так что, скорее всего, мимо ТО мы успешно пролетаем; сохраняем всех, кто есть, кроме Ари. И вперёд - за СК, и в чемпионат, и в ЛЧ!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS