26 Сен 19:00 Балтика - Локомотив
29 Сен 19:55 Локомотив - Ахмат
3 Окт 19:00 Локомотив - Шальке 04
+23

«Казанка» победила «Долгопрудный» в 23-м туре ПФЛ и закрепилась на втором месте.

22:23 11.05.2018
За четыре тура до конца сезона борьба за первое место на Западе практически завершилась. «Чертаново» в пятницу обыграло «Спартак» из Костромы и «Казанку» к себе не подпустило. Зато за второе место с нашей командой продолжают биться «Велес» и «Текстильщик». «Долгопрудный» же идет в середине таблицы, но много забивает, мало пропускает и практически не проигрывает – всего три поражения. Для сравнения, у «Чертаново» — два.

Первый тайм остался за гостями. Они больше атаковали, больше владели мячом и больше били по воротам – 10:4 всего и 3:1 в створ. Свой гол «Долгопрудный» забил перед свистком на перерыв. Миронову дали слишком много времени и места на линии штрафной, чем он и воспользовался, отправив мяч в дальний угол.

«Казанка» также могла забивать в первом тайме. На 34-й минуте Тугарев вышел один на один, но шанс упустил, угодив в голкипера.

После перерыва на поле вышла совсем другая «Казанка». Красно-черные перенесли игру к штрафной «Долгопрудного» и основательно прижали гостей к воротам. Начало камбэку положил Закускин, изумительно пробив со штрафного поверх стенки.

Победный же гол оформил Галаджан. Артем получил передачу от Анисимова, дошел до штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол.

До конца встречи «Казанка» провела еще несколько хороших атак и надежно оборонялась, сохранив победный счет. После 23-х матчей «железнодорожники» по-прежнему идут вторыми, отставая от «Чертаново» на восемь очков и опережая «Текстильщик» на два.

16 мая «Казанка» сыграет на «Сапсан Арене» с костромским «Спартаком».