7
fckazanka.ru

«Казанка» победила ЦРФСО и сократила отставание от «Чертаново»

В 21-м туре ПФЛ наши парни принимали на «Сапсан Арене» смоленский ЦРФСО.

Начало встречи выдалось смазанным: на 12-й минуте мяч впервые залетел в ворота, которые защищал Михаил Мжельский – Винокуров «поймал» подбор и здорово пробил в правую «девятку», 0:1.

Комбинационная игра у «Казанки» не получалась: гости плотно расположились в обороне. Так было до 37-й минуты, когда очередная атака красно-чёрных длилась уже минут пять. Анисимов оказался расторопнее всех около ворот ЦРФСО и затолкал мяч в сетку – 1:1!

Второй тайм стартовал с опасной атаки гостей – Мжельский вытащил мяч из дальнего угла. Зато потом инициатива перешла уже к парням в чёрных футболках. Раз за разом они запирали гостей на своей половине поля, что в итоге воплотилось в забитый мяч. Ярковой подключился к угловому и снова, как и в Иванове, забил головой – 2:1!

«Казанка» одержала третью победу подряд и продолжает погоню за «Чертаново». Команды разделяют пять очков.

4 мая «железнодорожники» сыграют с петербургским «Динамо-2».

ФОНБЕТ – Первенство ПФЛ 2017/18. Зона «Запад». 21-й тур.

«Казанка» — ЦРФСО – 2:1 (1:1)

Голы: Винокуров, 12 (0:1). Анисимов, 37 (1:1). Ярковой, 63 (2:1)

«Казанка»: Мжельский, Закускин, Кожемякин, Ярковой, Винниченко, Рыбчинский (Шаров, 77), Вульфов (Куликов, 63), Дорофеев (Долгов, 57), Тугарев (Чиканчи, 89), Галаджан (Сычев, 79), Анисимов

ЦРФСО: Анохин, Блынду, Баннов, Захаров, Шурыгин, Васильев, Винокуров, Максименко, Хабалов, Федоров, Вшивцев

Судья: Михаил Буховец (Ленинградская область)

28 апреля 2018 года. Москва, стадион «Сапсан Арена»

Пресс-конференция главного тренера «Казанки» Дениса Клюева после матча с ЦРФСО (2:1) в 21-м туре ПФЛ.

Полузащитник «Казанки» Денис Анисимов рассказал, за счет чего команде удалось переломить ход матча с ЦРФСО и одержать третью победу подряд.