22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
9
twitter.com

Итоги московского сбора Казанки

Неделя тяжелейших сборов в Черкизове поз
Новости по теме
Комментарии9
Вот и Казанка прорезалась. А где молодежка
Вместе на Кипр поедут вроде
1
про молодежку на днях на офи статья была http://www.fclm.ru/ru/publications/news/17071 выложите если есть желание у меня чет глючит
O
Посмотрел статистику нападающих молодежки. Кроме Рубцова ни один нападающий ни разу не забивал))))) Охренел от такой эффективности)))
дело возможно не в эффективности а в том что Казанка почти все время играет вместо молодежки, уж в нападении то думаю скорее всего игроки Казанки им игрового времени в составе Казанки не хватает, вот и играют
O
вроде матчей много. не по 20, но 5-6-8 есть Вагабов и остальные совсем по нулям. как-то это грустно. надо в следующем году Рубцова в Казанку (там тоже есть лишние в нападении) и обновлять эту линию.
http://www.fclm.ru/ru/lokoteam/players#get-players?teamId=2
6 человек на полных нулях.
ну вот смотри Вагабов 5 матчей 5 из них выход на замену, а сколько он на замене минут играл хз. Просто сейчас путаница на мой взгляд идет поскольку появилась Казанка, народу там до кучи, а для выполнения задачи выхода в ФНЛ нужен сыгранный состав поэтому играют одни и те же,остальные идут за практикой в молодежку. Если выйдут в ФНЛ тогда уже можно будет спокойно без проблем давать играть большему числу людей, поскольку задачи кроме как не вылететь не будет, а там какое место займут не важно - важно чтоб играли. Да и матчей будет гораздо больше.
1
«Омония» объявила о подписании контракта с нападающим Николаем Кипиани.
Соглашение с 20-летним россиянином рассчитано до 2019 года. В первой части сезона Кипиани забил четыре гола и сделал три передачи в 17 матчах за кипрский «Этникос». Кипиани является воспитанником московского «Локомотива».
Очень боевито)) ay
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS