+7

«Казанка» проиграла «Торпедо» из Владимира со счетом 3:2

69 3 901
Во Владимире хорошо. Старинный город, шикарная погода, весёлое заселение. В отеле, где остановилась «Казанка», было очень много туристов из Китая, которые то ли учили наших парней китайскому языку, постоянно говоря: «Цучоу», ли просто узнали Дмитрия Сычёва и пытались выговорить фамилию Димы на своём языке.

«Казанка» сыграла вничью с «Луки-Энергией»Встреча на стадионе «Торпедо» собрала не так много зрителей, как того ожидали во Владимире: активные болельщики предпочли стадиону просмотр матча в одном из местных баров. Виной тому — высокие цены на билеты. За один квиток на матч ПФЛ нужно выложить 150 рублей. К слову, гостевой сектор собрал порядка 50-ти болельщиков красно-черных, которые и создавали основную шумовую поддержку на стадионе. Также с трибун «Казанку» поддерживал президент клуба Илья Геркус, а также исполнительный директор Алексей Киричек.

Однако, думается, зрители, дошедшие до почти 20-тысячной арены не остались разочарованы. По крайней мере, началом встречи. Уже на 6-й минуте хозяева вышли вперед — оставили одного Зинина на 11-метровой отметке, который расстрелял ворота Николаева. Отметим, что это первый пропущенный мяч «Казанки» в ПФЛ: соперникам суммарно потребовалось 186 минут, чтобы распечатать ворота красно-черных.

Ликовали владимирцы не долго: на 11 минуте Тугарев реализовал пенальти, назначенный за удар по ногам Закускина — 1:1! По ходу тайма наши ребята имели несколько возможностей отличиться: Ярковой бил со штрафного, Рыбчинский будто не заметил половину состава соперника и пробил мимо с ближней дистанции, Анисимов остался один перед воротами…

На 35-й минуте Автономная Некоммерческая Организация Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» забила еще один весьма курьезный гол: множество отскоков и промахов мимо мяча, и хозяева выходят вперед — 2:1.

Еще несколько полумоментов у ворот хозяев и свисток на перерыв.

В самом начале второго тайма оборона красно-черных дала сбой — нападающий хозяев Зинин убежал на рандеву с Николаевым и переиграл Сашу. Через три минуты «Казанка» осталась в меньшинстве: Анисимов получил вторую желтую карточку. К чести наших парней, желания и рвения забить это не убавило. Напротив, играли «и за себя, и за того парня». И мы голову не опустили: на 90-й минуте Максим Чиканчи шикарно прошёл всех защитников Автономной Некоммерческой Организации Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» и с правой сократил счёт в матче до минимума — 3:2. К сожалению, ещё забить нашим парням не удалось.

11 августа красно-черные встретятся в Черкизово с «Коломной» в первом домашнем матче Первенства. Начало игры в 19:00.