4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
30
Sport24

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» считает отказ от трансфера в «Локомотив» одним из лучших решений в карьере

Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Одион Иг
Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» Одион Игало, ныне выступающий за саудовский «Аль-Шабаб», рассказал, как в начале карьеры получил предложение от московского «Локомотива».

«Мне было хорошо в Норвегии, потом с моим агентом связались из московского «Локомотива и «Удинезе». Русские предлагали более выгодный контракт. Также они хотели заплатить мне втрое больше, чем предлагал «Удинезе», поэтому выбор был сложным.

Мы с агентом были в аэропорту, но все еще не знали, на какой самолет садиться — в Россию или в Италию. Это было трудное решение. Мой агент посоветовал мне выбрать «Удинезе» из-за амбиций, но если мне нужны деньги, то выбор должен быть сделан в пользу «Локомотива». Я выбрал Италию, а не Россию, и это оказалось одним из лучших решений в моей карьере», — приводит слова Игало Africafootunited.

Игало был куплен «Удинезе» 30 июня 2008 года. Итальянский клуб заплатил за трансфер норвежскому «Люну» 1,9 млн евро.
Новости по теме
Комментарии30
И кем он стал?
Это Неймар может писаться от радости, что его Наумов не купил.
49
И Мертенс. Тётя Оля не заставила есть гречку)
2
«Локомотив» считает одним из лучших решений на трансферном рынке отказ в подписании Одион Игало!
18
Если учесть, что ему не пришлось потренироваться у самого Рахимова, а в перспективе узнать про тактику "пошире-поуже", то он огромную ошибку допустил. HAhaa
А если серьёзно, то какой-то ноунейм привлекает внимание к себе упоминанием клубов, которые хоть как-то известны в Европе, в отличие от него самого.
9
"Мы с агентом были в аэропорту, но все еще не знали, на какой самолет садиться — в Россию или в Италию." Это что? Я понимаю когда человек вышел из подъезда и думает куда ему пойти, в Пятерочку или в Перекресток. Но, черт возьми...
8
Легкомысленный чувак
2
d
В целом описал единственную схему при которой к нам поедет перспективный игрок даже за 2 млн. А то тут пишут, а чо эта мы не можем за копейки угольков набрать. Клуб из России? х3 к зарплате и мы ещё подумаем
6
эххх....а мог стать нашим Джиби Байе Фаллем
5
Амбициозный парень! Поэтому в 27 лет уехал в Китай 👍
3
Слава Богу ты НЕ пришёл! smolov
3
G
Столько желчи к парню, который вместо бабла выбрал футбол. Пестец вы бедолаги.
2
l
Ага, в Удинезе круто поиграл он))
1
Что то я не помню такого игрока?Может он был великим игроком?Чем он хвастается ?
2
Это мой кореш, сейчас напишу ему, что бы он не выёбывался.
2
Сказал игрок из Саудовской Аравии…
2
Большой вопрос как он в МЮ оказался. Удивительный трансфер
1
Это вообще загадка, причем даже для самого МЮ
2
Ой да харе ... пару матчей с лавки поиграл....
1
А кто это???
1
А
А кто это? Смешно, хоть бы денег заработал, а так никто и звать его никак.
1
L
Статистика у него топовая конечно
1
Подскажите пожалуйста какие амбиции у Удинезе? Болтаться в лучшем случае в середине таблицы
1
Кто его знает. Как бы сложилось
1
идиот, ты мог бы увидеть автобус Амкара
1
S
Лучше бы деньги выбрал )))
1
Интересно, а этот аж целый экс-форвард МЮ (12 матчей, 0 голов) и в Китай гонял тоже прогрессировать на зарплату поменьше?
1
D
Родион Икало- я так рад, что тебя тут не было!
1
Если бы не приписка, когда он был куплен, то подумал бы, что это совсем свежая новость))) Ибо слова сказаны каким-то нонеймом)
А кто это такой вообще? Полупокер какой-то
l
Отличная карьера, Одион)) круто за Удинезе поиграл-по одному матчу в год 😂

Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий