35 2310

+9

Мадридский "Реал" выиграл Кубок Испании

В финальном поединке за Кубок Испании мадридский "Реал" в дополнительное время вырвал победу у "Барселоны". Единственный гол в матче забил португальский нападающий сливочных Криштиану Роналду, огорчивший каталонцев во второй игре кряду. Ассистентом ему выступил аргентинец Анхель Ди Мария.

Таким образом, "Реал" впервые в этом сезоне победил "Барселону" и впервые с 1993 года выиграл Королевский Кубок.

Кубок Испании
Финал

"Барселона" — "Реал" Мадрид — 0:1 ДВ (0:0, 0:0, 0:1)

фото Monstro
Ещё три матча...уух.Хочется побольше голов и зрелища.от этих команд это вправе ждать
фото Hasofberlin
УРА!УРА!УРА!!
Реал лучшие !Маур гений !!!!
петалонцев в топку!
фото korotkoff
wjwan,
почему неожиданно! в первой игре реал показал что нет ничего невозможного! а во второй показал место барсе!!

фото Джига
кубок раздавил автобус) пьяный рамос выронил его из автобуса с откидным верхом, и его переехали))))))))))))))))))))
фото stalker
Маур Велик!Ждем лигу чемпионов!
фото dazhzhikov
Цитата: stalker

Лига будет за Барсой !
dazhzhikov,
Я не болею ни за Реал ни за Барсу,просто такой футбол хочется смотреть постоянно! Вчера еще Тоттенхем с Арсеналом классный футбол показали жаль Модрич не забил(. А Маур все равно Велик!
dazhzhikov,
И кстати пройдет Реал)
фото lokomonstr13
Роналду красава,
лучший игрок в мире!!! ad
фото marchenko
просто касильяс выручил,а со второго тайма полное преимущество барсы,в лч реалу ничего не светит
фото Fan Loko
Лига будет за МЮ!
фото Nikitka^^
marchenko,
а в первом тайме сколько реал не забил? и во втором тоже столько моментов... так что не надо бла бла бла.
фото wetal_loko
Урааааааааааааааааааа!!! Все точки над И.......
stalker,
Да полностью согласен . Я тоже болею только за Локомотив и теперь симпатизирую Динамо ( Киев ) из-за Ю.П.

Барса ! Это точно !
фото panasonik2010
Бля(((((((Обидно!(((В ЛЧ Барса их раскатает 100+2Ё!!!!!!!!!!!!!!
фото БОСС №1
дааааааа!!! Спасибо!!! HALA MADRID!!!!!!!!
фото loko111
что тут скажешь супер тренер МОООУРРИНЬООООО!!!)))
panasonik2010,
посмотрим
фото Lokomotivec
Молодцы! наконец-то выиграли этот кубок, 18 лет мучились )) В Лиге думаю Реал их порвет еще раз )) а насчет МЮ думаю Шальке их просто так не пропустит )) придется попотеть ))) Рауль остановит МЮ ;-)

Маур действительно невероятно везуч ))))
фото Zlodey
Радуйтесь случайной победе болельщики Реала.но не забывайте 4-2; 2-6 и 5-0. А в ближайших матчах вам опять покажут как надо играть.
злодей, почему не продолжил? )) там дальше 4-1, 0-1 на камп ноу )))

и вообше если статистику игр между этими командами пасмареть, у Реала больше побед ad