31 1163

+11

«Атлетико» прошел «Баварию» и стал первым финалистом ЛЧ

Мадридский «Атлетико» в гостях проиграл мюнхенской «Баварии» в рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов.

Бавария — Атлетико. ЛЧ. ½ финала

На голы Хаби Алонсо и Роберта Левандовского «матрасники» ответили точным ударом Антуана Грьезмана. Отметим, что в первом тайме форвард «Баварии» Томас Мюллер не смог реализовать пенальти, а во второй половине уже форвард «Атлетико» Фернандо Торрес проиграл дуэль Мануэлю Нойеру.

Напомним, что в первой встрече испанский клуб победил со счетом 1:0 и за счет гола, забитого на выезде, прошел в финал турнира.

Лига чемпионов. Полуфинал. Второй матч

«Бавария» (Мюнхен) — «Атлетико» (Мадрид) — 2:1 (1:0)

Голы: Алонсо, 31 Левандовский, 74 — Грьезманн, 54

Нереализованные пенальти: Мюллер, 35 — Торрес, 85.

фото ParovozNike
Вот Семеоне зверь, а вы говорите эмоции не главное, за счет эмоций игры и вытаскиваюися

4
"Бавария" в первом тайме должна была решать все."Атлетико" не знал,что им делать.
"Атлетико" все ровно в финале Манчестеру Сити проиграет.
фото Bublik
Сегодня новость прочёл, букмекеры сказали Атлетико не победит, но будет в финале. Честно признаюсь, я скептически отнёсся. Бляха, откуда они всё знают?!
Если честно я другу сказал что 2:1 бавария выиграет) он не поверил:)
фото Ryazan_za_Loko
Физрук, давай до свиданья.
4
фото локо95
Роскошный футбол. Пожалуй, один из самых лучших матчей этого года.
5
фото -Fc-Lokomotiv-
пфф)))прошлые два матча с Ювентусом куда были лучше
5
фото StasMsg
Тоже хотел сразу про матч с юве написать)
фото локо95
Я же написал один из. Так то ответка с юве была трже огрнь.
2
фото Агафонов Д
А я за Баварию был. Финал будет в одни ворота, Атлетико будет стоять как всегда,не в обиду Атлетико и болельщикам. Бавария даже лучше барсы смотрелась мне кажется.
3
фото Ghenek
Конкретно в этой паре - за Атлетико, но победы оборонительного футбола над атакующим на пользу игре никогда не шли.
фото foot-45
Бавария-как же так!
Нам бы так)))
2
надо выгонять Смо и ставить Семина у руля)
1
если Диего Симеоне выиграет-таки ЛЧ, то перебираться ему нужно в клуб по-сильнее
6
фото Dean Winchester
Он как бы в Интер собирается
фото khorsi
Зачем из лучшей команды Европы перебераться в более слабые? Если уезжать, то в Южную Америку за кубком Либертадорес или в Китай за деньгами
фото Maks Veber
Нас как то сравнивали с Атлетико. Помню, такая статья была здесь. Это же сколько надо было выпить, чтобы нас сравнить с финалистом ЛЧ? Если бы мы хоть на 25 процентов так играли как Атлетико, то шли бы сейчас как минимум месте на 2, а не на 5.
2
фото shillof
В упор не вижу что общего между атлетико и локо?)) сравнивали типа мы российский атлетико)) у атлетико игра в атаке хотя бы есть и оборона действительно крепкая, а не ке у нас одна видимость... Чуть надавил промес с зе луишем и затрещал горох
1
фото Ghenek
Ничего общего у нас с Атлетико нет! У них есть железная дисциплина и контратакующая игра - у нас нет ни того, ни другого. Симеоне весь матч на драйве и эмоциях - наш сидит 90 минут, чтобы потом делать выводы после пресс-конференций. Скорее на Атлетико похож Ростов.
Наличие красного и белого цвета в форме, общее с атлетико:)
Честно мне похрен прыгать будет тренер на бровке или сидеть) мне важно как играет команда