29 1519

+2

«Кайрат» обыграл «Црвену Звезду» Божовича и вышел во второй квалификационный раунд Лиги Европы

Ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между казахстанским «Кайратом» и сербской «Црвеной Звездой» (тренер Миодраг Божович) завершился победой хозяев. Итоговый счет – 2:1 в пользу «Кайрата».

На 29-й минуте счет в матче открыл Бауржан Исламхан. Во втором тайме счет удвоил Исламбек Куат. На 85-й минуте Вукан Савичевич один мяч отыграл. В первом матчей «Кайрат» тоже победил со счетом 2:0, поэтому команда из Казахстана прошла в следующий раунд.

Лига Европы. Первый квалификационный раунд.

Ответный матч.
Кайрат - Црвена Звезда - 2:1 (1:0)
Голы: Исламхан 30 (1:0). Куат 47 (2:0). Савичевич 85 (2:1 - пен.).
Судья: Шимшек Б.

Первый матч – 2:0.
Напомним, что игроком «Кайрата» стал бывший полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук. В этом матче он не принимал участия. В следующем раунде «Кайрат» сыграет с победителем пары «Алашкерт» (Армения) – «Сент-Джонстон» (Шотландия).