10 1237

0

Дубль Кайседо вывел «Эспаньол» в четвертьфинал Кубка Испании

© Getty ImagesFotobank.ru. Juan Manuel Serrano

МОСКВА, 14 янв - Р-Спорт. Футболисты "Эспаньола" на своем поле обыграли "Валенсию" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и вышли в следующую стадию турнира.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Барселоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых оба гола забил экс-нападающий московского "Локомотива" Фелипе Кайседо (79-я и 89-я минуты). С 14-й минуты "Валенсия" играла в меньшинстве после удаления Шкодрана Мустафи.

Первый матч, прошедший 7 января в Валенсии, завершился поражением "Эспаньола" со счетом 1:2, но по сумме двух игр в четвертьфинал прошла команда Серхио Гонсалеса.

В четвертьфинале Кубка Испании "Эспаньол" сыграет с победителем противостояния между "Севильей" и "Гранадой". Первый матч пройдет 21 января в Барселоне, ответный - 28 января на выезде.

00:18 14.01.2015