6 1322

+3

Сборные ФНЛ и Серии B разошлись результативной ничьей

В Италии завершился товарищеский матч между сборной Серии B и сборной ФНЛ. Встреча состоялась на стадионе "Сильвио Пиола" в городе Верчелли и завершилась со счетом 3:3.

На первой минуте матча команду Серии B вывел вперед Бельтрам, а на 30-й минуте Шарипов сравнял счет. Через пять минут Бузеллато вновь вывел свою команду вперед, а уже во втором тайме Валотти на 63-й минуте увеличил разрыв.

Буквально две минуты после этого потребовалось Шарипову, чтобы оформить дубль, а на 77-й минуте встречи Сердеров установил итоговый счет встречи.

Сборная Серии B - Сборная ФНЛ - 3:3

Сборная Серии B: Пильячелли (Минелли, 86), Баррека (Бани, 86), Феррари, Кьоза, Фьямоцци, Бузеллато (Кастровилли, 69), Акампора, Скьявоне (Риччи, 66), Паганини, Беллони, Бельтрам (Валотти, 56).

Сборная ФНЛ: Чванов (Дугнист, 46), Джикия (Ларенц, 82), Цховребов, Чалов (Зуйков, 46), Герасимов, Букия, Шарипов, Хубаев (Петров, 56), Каленкович (Сердеров, 46), Хадарцев (Горелишвили, 78), Радченко (Барсов, 71).

Голы: Бельтрам, 1 (1:0), Шарипов, 30 (1:1), Бузеллато, 35 (2:1), Валотти, 63 (3:1), Шарипов, 65 (3:2), Сердеров, 77 (3:3).

Предупреждения: Чванов, 32; Чалов, 35.

Отметим, что Альберт Шарипов, оформивший дубль в этом матче, провел в чемпионате ФНЛ 16 матчей и забил один мяч. Футболист "Томи" стал автором третьего гола в ворота "Енисея".

26 Ноября 2014 года в 15:34