6 1004

+6

Буссуфа принес Марокко победу над Кенией, Чорлука сыграл с Азербайджаном

Полузащитник «Локомотива» Мбарк Буссуфа помог сборной Марокко победить в товарищеском матче Кению.

11-й номер «железнодорожников» вышел в стартовом составе своей национальной команды и принял участие в двух первых голах: на 77-й минуте отдал голевую передачу на Карнаса, а восемь минут спустя уверенно реализовал пенальти. На 88-й минуте Буссуфа был заменен, а встреча завершилась крупной победой Марокко со счетом 3:0.

Также за свою национальную команду сыграл хорватский защитник «Локо» Ведран Чорлука. Стоппер «железнодорожников» провел на поле все 90 минут отборочного матча Евро-2016 с Азербайджаном, который завершился крупной победой хорватов со счетом 6:0. «Шашечные» делят в своей группе первое место с Италией, имея девять очков в активе.