наверх

Новости Мирового Футбола
7 795
 
+1

Сборная России заняла 24-е место на чемпионате мира

 
Сборная России заняла 24-е место на чемпионате мира

Сборная России заняла 24-е место в итоговой таблице чемпионата мира.

Среди команд, не вышедших в 1/8 финала, самое высокое место занял Эквадор. Впереди России также финишировали Португалия, Хорватия, Босния, Кот-д’Ивуар, Италия и Испания.

Таким образом, сборная России оказалась последней командой среди занявших третьи места в своих группах.

Сборная России опередила Гану, Англию, Южную Корею, Иран, Японию, Австралию, Гондурас и Камерун.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
sovsport.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (7)

свернуть ответы
фото Дед Николай
Достижение!!! В такой группе, с самым дорогим тренером......
фото kofNNn
Вот это уровень!
фото Genchik
с такой игрой это победа
фото Qery
норм, следущий чемп мира обязательно возьмем ag Главное, чтоб Капелло не покидал нас со своей гениальной тактикой ag
фото Молотов
Заняли то место, которое вполне заслужили,сборную нужно доверить молодому тренеру - Аленичеву, Колыванову, ЧЕ-2016, ЧЕ-2018, создать команду с нуля было бы глупо упустить А содержать за бешенные тыщи сбитого летчика, это наше все!
фото Sandor
Третий раз третье место - норм идём...
фото Cop67
А ведь были времена, когда и за 2 место тренера увольняли (Бесков,1964)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Крылья Советов2323-2920
14Оренбург2318-2819
15Арсенал2312-3418
16Томь2311-4713

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 19:30
Спартак - Урал 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 12:00
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3
Урал - Томь 1:0