11 1128

+7

Норвежская пресса: Надлом у русских произошел с выходом Йоханссена

Ведущее издание Норвегии Vg.no в ходе импровизированного круглого стола дало объяснение переменам в ходе игры Норвегия - Россия (1:1). Напомним, во втором тайме норвежцы сравняли счет.

По мнению аналитиков издания, игру перевернул выход на поле центрального полузащитника Стефана Йоханссена. Он вышел на замену во втором тайме и привнес свежесть.

«Мощь Йоханссена сразу стала видна, в игре русских, в центре поля особенно, произошел надлом», - говорится в объяснении.

Аналитики выставили Йоханссену 7 баллов из десяти и признали лучшим игроком матча.

Примечательно, что Йоханссен родился на Севере Норвегии, в непосредственной близости от границы с Россией.