2 1131

+2

ЦСКА отправил в ворота "Спарты" три безответных мяча

В рамках второго тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА обыграл на своём поле пражскую "Спарту". Встреча завершилась со счётом 3:0.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а открыть счёт армейцам удалось только на 72-й минуте. Алексей Березуцкий скинул мяч на дальнюю штангу, и там выскочивший из-за спин ивуариец расстрелял ворота. Чехи указывали арбитру на офсайд, но у Думбиа его не было, а у Вагнера он был пассивным.

Второй гол футболисты ЦСКА забили на 84-й минуте. Гонсалес реализовал пенальти, который заработал Думбиа. А уже спустя две минуты Думбиа оформил дубль и поставил точку в этом матче, реализовав выход один на один с вратарём после паса Дзагоева

Лига Европы
Группа F. 2-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – "Спарта" (Прага, Чехия) – 3:0
Голы: Думбиа, 72 (1:0); Гонсалес, 84 - с пенальти (2:0); Думбиа,

Турнирное положение: 1. ЦСКА – 6 (2); 2. "Спарта" – 3 (1); 3. "Палермо" - 0 (1); 4. "Лозанна" - 0 (1).