наверх

Новости Мирового Футбола
5 1 221
 
+18

Молодёжная сборная России стартовала с победы в квалификации Евро-2015

 
26 марта стартовала отборочная кампания чемпионата Европы — 2015. Молодёжная сборная России нового образца в стартовом туре встречалась в гостях со сверстниками из Андорры. Россияне добились победы, забив три безответных мяча. Голами ещё в первом тайме отметились Магомед Митришев и Александр Коротаев, а уже в добавленное время Владимир Обухов реализовал пенальти.

Чемпионат Европы — 2015
Квалификационный раунд
Группа 2. 1-й тур


Андорра U21 – Россия U21 – 0:3

Голы: Митришев, 10 (0:1); Коротаев, 18 (0:2); Обухов, 90+3 (0:3, пен).

Предупреждения: Родригес, 57; Креспо, 75; Буэно, 90+2 – Панюков, 58.

Удаления: Родригес, 73 – нет.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
championat.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (5)

свернуть ответы
фото Дед Николай
Как говорят:
- Спокойно, на классе...
2
фото Evgeny_PAROVOZ
Мира, молодец) Не пропустил
2
фото Evgeny_PAROVOZ
Cостав, может кому то интересно)

Россия: Лобанцев, Брызгалов, Тен, Никитин (к), Князев, Емельянов (Ламбарский, 75), Махмудов (Каюмов, 65), Обухов, Митришев (Панюков, 56), Козлов, Коротаев.
5
фото Pavel-Sidorenko
Поздравим Лобанцева, отстоял таки на ноль. ad
7
фото lokofan12
Ну что ожидаемо ,Мирослав на ноль отстоял ,и это хорошо =)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2312-3418
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1