30 1238

+13

"Анжи" проиграл "Ньюкаслу" и выбыл из Лиги Европы

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" не смог пробиться в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА сезона-2012/13.

В ответном матче 1/8 финала соревнования с английским "Ньюкаслом" он потерпел поражение со счетом 0:1 (0:0). Матч состоялся в Англии, а победный гол футболисты "Ньюкасла" провели на четвертой добавленной ко второму тайму минуте матча. Автор гола - Паписс Демба Сиссе.
Первая встреча этих команд завершилась со счетом 0:0.

CRUSADER

Роберто Карлос, с его "менталитетом", опять в пролёте.

фото 1ccc2ccc
Чёт то Спахич с Ещёнко не принесли онжам удачи ...
-4
Да Ещёнко-то нормально играл вчера. У них есть такой Мехди Карсело-Гонсалес, он их подставил дебильным удалением. "Атмосфера друзей"...bk
2
Я про удачу , сам игры не видел . Так .., злорадствую над "менталитетными" . А вообще Анжи и в первой игре довольно бледно выглядел , просёр Мордовии ...могут и из тройки вылететь .
-1
фото ray_pirson
анжи явно сильнее ньюкасла по составу. это не хоккей, где одно удаление очень сильно влияет на тактику и шансы. анжи должен был в первом матче забивать. карочь и в том матче и в этом анжи обкакались - ничто их не оправдывает. З.Ы. возможно ктото увидит в этом результате какую-то вселенскую справедливость, но я вижу только неготовность после зимнего перерыва
фото bekvist
да играли не плохо..просто не повезло..нужно использовать свои моменты!
1
А причём здесь Смородская ? bw Лишь бы её помянуть всуе что ли...однако ai
-1
И чё? Здесь вроде Анжи обсуждается...неуместно как-то вспоминать тут про неё...
фото feegaro
зенит и рубин принесли очки, эт хорошо. Рубин красавчики играют скучно но оч стабильно, нам бы так
2
фото EMMLoko
Получили заслуженно по ушам даголактикос
-1
фото sanekloko
Деньги ничего не решают. Это наглядно доказало Анжи и Твиттерчане Зенит=)))
Отлично. Надеюсь увижу это говно, в Черкизово, только в матче с нами в ЧР.
-1
+4 в тотал
фото 52rus
наконец-то эти мрази вылетели!
фото RusliK
за что ненависть такая? почему сразу мрази? горные барашки,не больше. не повезло. мне лично жаль их, хотя они победы и не заслужили особо-то...
фото 52rus
какая ненависть?просто называю вещи своими именами..."горные барашки"-вполне безобидное,глупое животное..так что все-таки мрази)