18 1224

-8

В Норвегии предлагают выпускать 12-го игрока, если команда проигрывает в 4 мяча

Норвежская футбольная ассоциация выступила с инициативой по введению правила, которое может стать революционным в современном футболе.
В Норвегии предлагают узаконить право команды, проигрывающей с разницей в четыре мяча, выпустить на поле дополнительного, 12-го футболиста.

"Это было бы хорошее правило, которое сделало бы матчи более равными. Нет никакой радости побеждать соперника со счётом 17:0, и ничего хорошего в поражении со счётом 0:17 тоже нет", — прокомментировал инициативу бывший футболист сборной Норвегии Хеннинг Берг.

Однако некоторые специалисты в Норвегии восприняли инициативу скептически.

"Это может негативно повлиять на футбол. Это может разрушить игру той команды, которая выглядела лучшей на поле", — считает наставник "Олесунна" Кьетиль Рекдаль.
Sergeevich

Комментарии болельщиков (18)

фото Nike_Loko_M
Cборная Швеции уже показала,что это не нужно.
5
фото Паровоз19
Что за бред?!помню несколько лет назад предлагали ввести оранжевую карточку - удаление на 2 минуты.
2
фото miraclasmiracle
И выдавать всем клюшки на эти две минуты)
1
А норвежцы совсем отморозились у себя там в норвегии
фото Too-Too
вот куда Ферсенко взяли!! ag
2
фото T-64
мясо обязательно за такую возможность ухватятся, они любят по 4-5 мячей запускать то от Питера, то от коней ag
Too-Too
вот куда Ферсенко взяли!!

Как ты можешь каверкать фамилию великого презика рфс?:O
фото kyser
А ещё нужно выплачивать денежные компенсации за моральный ущерб болельщикам проигравшей команды)))
3
фото Ferreirinho
Можно ещё ввести правило, согласно которому команде, проигрывающей в 4 мяча, будет дозволено беспрепятственно забить 2 мяча, для поддержания интриги. Бля, ну и бред.
2
фото eraz
совсем ебнулись?
фото EMMLoko
ag ag ag НФС и РФС - братья по нововведениям?! bj Соперник спецом 4 пропускает, выходит 12-й на десятой минуте и 80 минут играют в большинстве, заколачивая 7-8 голов. Хоккей, мля!! dg
фото Fan Loko
Херня полная!!!
фото Maks-80
Можно пойти еще дальше))) И с каждым пропущенным голом команда уступающая в счете выпускает по 1 дополнительному игроку. Итого 1 пропущенный гол - 1 дополнительный игрок на поле у проигрывающей команды.
1
В Норвегии, если я поимаю кумжину на четыре кило, ее требуют отпустить...
фото 1991cadet
Нельзя конечно выпускать!Вспомните матч Германия-Швеция.4-0 вели а сыграли то 4-4...а если бы выпустили 12 игрока?что бы было