49 1739

-10

"Интер" вырвал ничью у "Рубина"

"Интер" вырвал ничью у "Рубина" "Интер" вырвал ничью у "Рубина"

В итальянском Милане состоялся матч "Интер" – "Рубин" в рамках первого тура в групповом этапе Лиги Европы. Прошедшая на стадионе "Сан-Сиро" встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит "Рубином" на 17-й минуте – Самир Ханданович парировал пенальти в исполнении Бибраса Натхо, но Александр Рязанцев оказался первым на добивании и переправил мяч в ворота "Интера". В концовке первого тайма "Интер" отыгрался — Марко Ливайя головой замкнул передачу в исполнении Эстебана Камбьяссо.

Во втором тайме команды вновь по разу поразили ворота друг друга. На 84-й минуте Саломон Рондон вывел "Рубин" вперёд, а на второй добавленной ко второму тайму минуте Юто Нагатомо сделал счёт равным.

В следующем туре "Рубин" примет на своём поле сербский "Партизан", а "Интер" сыграет в гостях с азербайджанским "Нефтчи". Матчи состоятся 4 октября.

Лига Европы
Группа H. 1-й тур

Интер М (Милан, Италия) – Рубин (Казань, Россия) – 2:2

Голы: Рязанцев, 17 (0:1); Ливайя, 39 (1:1); Рондон, 84 (1:2); Нагатомо, 90+2 (2:2).
Незабитые пенальти: нет – Натхо, 17.
Предупреждения: Гуарин, 89 – Боккетти, 36; Маркано, 74; Орбайс, 76
.
EMMLoko

фото топинамбур
Не заметил разницы в уровне команд. А если команда не способна играть в полную силу в таком турнире как ЛЕ, то грошь ей цена. Да и все разговоры что мол, нам не интересен этот турнир, это удел слабых команд.
6

Комментарии болельщиков (49)

фото 1ccc2ccc
Вот интресно - мы этому Рубину головы поднять не дали , а сегодня он Интер перестучал : это казанцы сегодня сильней или Интер какашка ?
фото Bublik
Если следовать развитию диалога, то вообще то я рад, что "нас там нет"))
фото Bublik
Прости, я пьян, и мне лень что то тебе разжовывать. Прочти ещё раз, по моему там всё очевидно))
Замысловато , ну да ладно ...
У "Локо" была мотивация играть на выкладе, "Интер" большую чамть матча занимался хернёй, играя в общей сложности минут 15. От пропущенных голов до забитых. ЛЕ у нас, похоже, нахер никому не нужна, кроме молодых и новичков.
Ну ни хрена я не понял : "ЛЕ у нас, похоже, нахер никому не нужна " у нас - это у кого ? Ну играл Локо на "выкладе" - и что ? А Рубин с нами как играл - на недокладе ? bw
Я тебе объясняю, что у "Локо" была мотивация играть с "Рубином" в свою силу, а у "Интера" она была далеко не у всех, только у молодых и нговичков. При этом даже почти все они потерялись на поле, все, кроме Кассано и Ливайи.
Короче говоря "у нас " - это у Интера , этого достаточно для понимания всего остального...
Я рад, что мы уладили трудности перевода с моего эмоционального на человеческий;)
Да нет проблем ...
1
фото gplm
просто итальянцам эта ЛИГА ЕВРОПЫ до лампочки!!!!!!!!тем более первый тур!
1
Теперь понятнее : проще говоря Интер в ЛЕ - какашка в силу отношения к турниру ...
1
фото EMMLoko
Рубин, как ни странно, достойнее всех из российских клубов смотрелся в еврокубках на этой неделе. И вполне заслуживал победы. И не в стиле 11-0-0, как он оборонялся когда-то с Барсой и с испугу даже выигрывал, а вполне себе играл. Но, как и Анжи, пропустил в добавленное время. Не готовы, видимо, психологически еще побеждать российские клубы на европейской арене.
А чем он там играл?.. 3 момента помимо пенальти, которые явились не следствием хорошей атакующей игры "Рубина", а бездарнейших, привезённых ошибок "Интера".
Рубин играл в гостях у Интера. Можно было ожидать - и я ожидал, что они закроются и будут всей командой обороняться. А Рубин атаковал - столько же, сколько и Интер. На Сан Сиро. Это заслуживает уважения.
Скажите, это их мы обыграли в прошлом туре? ai Вот бы мы наделали шороха в Европе... af
фото Только с ЛОКО.
Как и онжуйцы на последних минутах.
Ожидаемо. Команды приблизительно равны по уровню. Так что ничего удивительного. А пропускать на последних минутах это фирменная черта всего российского футбола.
4
Равны по уровню??? "Рубин" и "Интер"??? М-да.
фото lukas
Интер в лиге европы ровня Рубину.Итальянцам ле нафиг не нужно
С этим согласен. Но даже при этом "Интер" сильнее на дистанции.
Тебя это удивляет?)
Совершенно. Одно дело когда речь идёт конкретно об этом турнире, клоторый в "Интере" ннужен далеко не всем, а другое дело ставить в один ряд совершенно разные по уровню команды.
6
Истину глаголишь.
1
Чтобы видеть разницу, надо смотреть всё в динамике, отдельно взятый матч не основным составом - не показатель. Так вот в динамике, на дистанции "Интер", безусловно, сильнее, в этом нет никаких сомнений.
А по поводу ЛЕ - то это не такой турнир, чтобы судить о силе команды. Вот если в ЛЧ не играть на полную, то тогда да, можно делать определённые, хоть и напрямую не привязанные к истине, выводы.
А что касается мотивации - тут я согласен, этого быть не должно ни в одном турнире, в котором участвует команда, даже если турнир сам по себе не столь важен.
фото Nikitka^^
Я игру не смотрел, но где объективность то?)
Интер сейчас уже не тот) И в Италии на уровне более-менее только Юве.
Рубин так-же как и сборная Франции за счёт громкого имени и былых заслуг.
1. А какой объективности ты хочешь от поклонника "Интера"?..
2. Я совершенно согласен, что это не тот "Интер", что брал Триплету, но ведь я и не говорил, что мы априори фавориты везде. Я лишь сказал, что "Интер" даже такой, перестраивающийся, и, по большому счёту, не мотивированный на ЛЕ, сильнее "Рубина" на дистанции.
Ну объективность всё равно должна быть)
Казань всё равно мёртвая. Хорошо, что хоть так отскочили, играть начали, когда петух клюнул 2 раза. Оба гола сами себе привозили.
Джонатан сегодня - дно. КЭП в свои 39 вновь показал за вторые 45 своё величие и проявил разницу.
Ханданович - очень хорош. Особенно, по сравнению с тем, что творил Паделли с "Анжи" - болелы из Удине скучают по Самирке)
Касс свой отрезок был лучше всех. Паласио не хватало сегодня.
Перейра и Нагатомо не совместимы. Результат левого фланга во многом зависит от того, как быстро Страма прекратит этот эксперимент.
Ливайя - молток, дебютный гол очень важен. Вернётся из Испании Лонго, кладущий мёртвые банки за "Эспаньол" - у нас хорошие наджежды на вице-Милито, как будущую смену Принчипе. И все забудут про переоценённого Дестро.
Раноккью перехвалили - сегодня не ушёл без результативной ошибки.
И ещё: судья - оленевод. В момент удара Рязанцев на 3 шага в штрафной находился.
фото Bublik
Интер - убог. Это больше похоже на правду))
1
С человеком, который называет себя болельщиком "Интера" и при этом говорит, что он "убог" - мне не о чем разговаривать.
фото Bublik
Я - Болельщик Интера!!!! Но если моя команда играет, как говно, мне не стыдно это признать, в отличие от некоторых. Не хочешь общаться- -давай, до свидания!))
"Интер" может провести невзрачную игру или серию игр, невзрачный турнир, невзрачную эпоху. НО для "нерадзурри" он НИКОГДА не будет "убогим". Потму что это - "Интер". Даже если, как ты, очень радикально, но отчасти верно, выразился, "играет, как говно". Играть неудачно (тем более, в отдельно взятый момент) и быть убогим - это очень разные вещи.
Я не представляю как болельщик может назвать свой любимый клуб "убогим". Может, он для него не столь значим?.. Вот ты бы назвал "Локо" убогим даже после жопы прошлогодней от "Спама"?.. Думаю, нет. Как и я. Также, и ещё в более ревностной степени, с "Интером". Это просто за пределами моей болельщицкой системы координат.
Извини, если чем обиел, но в такие моменты я не могу реагировать менее резко, чем я это уже сделал.
Я верю- придет такое время, когда будут наши клубы, такие вот пешеходные ''Интеры'' и ''Барсы'', в гостях, позорить.
Рубин вобщем "позорит" их и сейчас.)
"Партизан" с "Нефтчи" тоже ничейку в Белграде скатали, так что всё в наших руках, ногах, головах футболистов и идеях Страмы)
FORZA, "INTERNAZIONALE"! PAZZA "INTER" AMALA!
фото Mikhalych
Даааа,вот так старт еврокубков... Ни одной победы,пи...ец!
фото Мясные мы
И всё равно татары Молодцы. 2:2 в гостях у Интера это очень даже неплохой задел!
5
Интер - лошары.
6
фото KAN 93
С одной стороны 2-2 на Джузеппе Меаца вроде неплохой результат для Рубина,но с другой стороны потеряли 2 очка,а Интер отскочил откровенно.
1
фото Aleksanderr07
Эх, Интер, Интер - подвёл ты меня... Деньги ставил что победа...
фото АР
Действительно Интер вырвал ничейку, а Рубин упустил победу...
фото bsa87
обидно конечно.
фото артбор
красава ловчев продолжает отжигаь.....Бывший нападающий "Спартака" Евгений Ловчев, отталкиваясь от суперосторожной модели игры казанского "Рубина", в интервью "Советскому спорту" рекомендует клубному руководству такую покупку, которая идеально впишется в схему Курбана Бердыева.

"Если твоя команда играет в пять защитников (четыре номинальных плюс Боккетти на месте опорника), плюс два крайка много внимания уделяют обороне, забить трудно. Мяча в чужой штрафной совсем нет. И помочь тут может только Николай Валуев – он высок, фактурен, попасть в него мячом даже издали труда не составит – наш боксер обязательно будет первым на подборе! Он забьет, а остальные пусть обороняются", - заявил Ловчев. sovsport.ru