6 1324

+7

Измайлов поучаствовал в разгроме Порту

Лиссабонский «Спортинг» в матче 21-го тура чемпионата Португалии дома разгромил «Порту» (3:0).

Хозяева вышли вперед уже на 8-й минуте встречи: отличился Джало. Удвоил свое преимущество «Спортинг» на 45-й минуте матча: Марат Измайлов с двадцати метров классным ударом положил мяч в ворота соперника. Точку в матче поставил Велозу, забивший свой гол сразу же после перерыва.

«Спортинг», имея в своем активе 32 очка, занимает на данный момент четвертую строчку турнирной таблицы. В активе «Порту» 43 очка и третье место. Лидером национального первенства является «Бенфика» (52 балла).
01 марта 2010 года, Понедельник 13:31