2 1111

+5

Павлюченко вывел Тоттенхэм в четвертьфинал Кубка Англии

Лондонский «Тоттенхэм» вышел в четвертьфинал Кубка Англии. В матче 1/8 финала «шпоры» дома разгромили «Болтон» (4:0). Победный гол на счету Романа Павлюченко.

Счет в матче был открыт в середине первой половины встречи: Роман Павлюченко, получив мяч на линии штрафной, без проблем ушел от Найта и положил мяч в сетку ворот. Удвоили свое преимущество «шпоры» благодаря автоголу Яаскилайнена. Сразу же после перерыва случился еще один автогол: О'Брайан срезал мяч после флангового прострела в собственные ворота. Ну а точку в матче поставил все тот же Роман Павлюченко, записавший в этом матче на свой счет дубль.

В параллельной встрече 1/8 финала Кубка Англии «Астон Вилла» дома обыграла «Кристал Пэлас» (3:1). Дублем в матче отметился Карью. Оба гола Джон забил с пенальти.
25 февраля 2010 года, Четверг 17:50