49 1024

+5

Сборные Франции и Англии сыграли вничью

Сборные Франции и Англии сыграли вничью в рамках первого тура в группе D на чемпионате Европы — 2012. Состоявшаяся в Донецке встреча завершилась со счётом 1:1.

Команды неспешно начали игру из-за чересчур жаркой погоды, царящей в Донецке. Первый опасный момент создали англичане после проникающей передачи из глубины на Милнера, который обыграл при выходе один на один Льориса, но не попал в ворота с острого угла.

Но подопечные Ходжсона всё-таки сумели добиться своего: на 30-й минуте стандартное положение у ворот французской сборной завершилось неотразимым ударом головой Лескотта.

Сборная Франции едва не отыгралась через пять минут, причём в схожем голевом эпизоде. Диарра дали пробить головой с восьми метров после навесной подачи, но английскую сборную выручил Харт.

А за пять минут до перерыва Насри дальним ударом с 18-ти метров в ближний угол не оставил шансов голкиперу сборной Англии и сравнял счёт в матче.

Во втором тайме у французов был шанс вырвать победу, когда Рибери на 75-й минуте неожиданным дальним ударом заставил понервничать болельщиков английской команды – Харт выручил.

Чемпионат Европы — 2012
Группа D. 1-й тур

Франция – Англия – 1:1
Голы: Лескотт, 30 (0:1); Насри, 39 (1:1).
Предупреждения: нет – Окслейд-Чемберлен, 34; Янг, 71.
Evgeny_PAROVOZ

Комментарии болельщиков (49)

фото Томас
Самая тухлая игра на ЕВРО
3
Скучный матч.
Более дерьмовей сборной чем Англия на этом ЕВРО я еще не видел.
2
фото EGR-99
Женя, бл*ть
фото Evgeny_PAROVOZ
Пока все лидеры между собой 1:1 играют
Англия предстала ещё более ужасной, чем я ожидал.
да прям как то... не то
Поздновато замены Блан сделал. Так бы смогли додавить.
Если человек выпускает Чемберлена в старте, при этом оставляя Уолкотта в запасе, то тут слов много не нужно. Он бы еще Даунинга выпустил.
фото Корнилыч
Хоть Французы были чуть лучше Англичан, но игра была полное говно. Может они потом форму и наберут, но к фаворитам я бы их не зачислил. Вратарь англичан - дырка.
1
Если сборные Украины и Швеции не выдадут голевой феерии, то после первого круга сборную России официально можно будет считать самой зрелищной командой чемпионата.
1
фото Bublik
Харт на данный момент один из лучших вратарей мира))
фото Donatello
Посмотрел на игру Испании с Италией и Англию с Францией - Россия вот мой фаворит.
4
фото EMMLoko
Опять англичане разочаровывают. Похоже, не в тренере дело...
1
Я об этом даже не задумывался. Хотя тут он прав на все 100%.
Пропуск с дальней дистанции в ближний угол и в общем его неуверенная игра - это действительно мой бред.
1
Вратарь англичан - дырка.
Согласен. У англичан никогда не было хороших вратарей. Харт не исключение.
3
У Англичан всегда и сейчас в том числе - самая проблемная зона вратарская. Если считаешь его одним из лучших, то это твое право.
Пропуск с дальней дистанции в ближний угол

Удар был практически неберущийся, да и к тому же собственные защитники закрывали обзор.
и в общем его неуверенная игра

Не, ну это действительно бред, какая неуверенная? Все удары нанесенные игроками сб. Франции он брал намертво. И вообще он один из лучших киперов в мире, какие он мячи за "МС" вытаскивал, да и за Англию стабильно играет.
Причем тут я? Я не играю на ЕВРО. Херь не неси. Я сравниваю его не с простыми людьми, а с его коллегами по вратарскому цеху. Ему очень далеко до Буффона, Касильяса, Чеха и других голкиперов мирового уровня. И этот матч это показал.
1
фото Bublik
Харт их пока не догнал по завоёванным достижениям, но по уровню мастерства уже ни чем не уступает))
Я не играю на ЕВРО

А че тогда пиздишь? Зато он играет, тебе этого недостаточно?

ЧТО МАТЧ ПОКАЗАЛ? Он один гол пропустил (и посмотри какой), И ВСЕ. Все остальные удары он парировал. По поводу тех трех киперов которых ты назвал выше - я согласен, ему еще расти до них, хотя тот же Чех за свою национальную Сборную в матче против турков накосячил как, помнишь? Да и Касильяс и Буффон совершали ошибки. Одно дело как часто их совершать. Джо в этой ситуации сыграл не лучшим образом, но вообще он голкипер классный.
1
Ты че не понял, что ли? Я его не с собой сравниваю, а с другими голкиперами. Мне вообще похрен на него и на его сборную. Я просто сказал, что как вратарь он ноль, дырка.
Джо в этой ситуации сыграл не лучшим образом, но вообще он голкипер классный.
Тот же Касильяс или Чех которого ты обосрал парировали бы этот удар.
1
кароче ладно))
фото Bublik
Чех уже четвёру словил)
Действительно. Бесполезный спор.
Будь на месте Чеха Харт то четыре пропущенных мяча это был бы самый оптимистичный вариант.
1
фото Bublik
Да нее, наши парни ещё четвёру сами проипали))
1
фото Стас-Локо
Германия 1-0 Португалия!
1
Ребят, я его разрешу))
Харт объективно лучший вратарь своей страны. Факт. Но вот если сравнивать с лучшими мировыми образцами - он безусловно до них не дотягивает.
1
Неплохо. Но такую нарезку можно сделать про практически любого вратаря. Это не показатель класса. Вот тебе видео про Фильцова: http://www.youtube.com/watch?v=gLqId2V7-2M Сейвы ничем не хуже Хартовских. Но уровень то разный. Так что это не показатель.
Я об этом и говорил. Вратарь хороший, но не более того.
2
фото Patrick
Насри хороший гол положил.
По послемотчевой статистике - далеко не чуть , в группе они всё же фавориты , судя по игре Украина - Швеция ...
Игра была равна. Играли два говна.
2
Пошли мои проигрыши. Ставил на Англию. Как теперь хохлы сыграют?
фото T-64
короче, про г..но все и так написали.
1
фото LIONHEART
Франция удивила, ждал от нее большего! Англия ничего нового! Их ничья шанс для Хохлов и Щведов!