49 1432

+12

"Бавария" в Мюнхене со счётом 2:1 обыграла "Реал"

В Мюнхене состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между немецкой "Баварией" и испанским "Реалом". Встреча завершилась победой мюнхенского клуба со счётом 2:1.

Хозяева открыли счёт на 17-й минуте. Кроос навешивал с углового, мяч попал Бадштуберу в предплечье, и отскочил к Рибери, который плотным ударом низом отправил мяч в сетку ворота мадридцев.

Отыграться гостям удалось на 53-й минуте. Роналду нанёс удар, Нойер отбил мяч, однако сделал это точно на Бензема, который прострелил на Роналду. Португалец откатил мяч на Озила, расстрелявшего в упор Нойера.

И всё таки победу в этом матче одержали мюнхенцы. На 90-й минуте Лам прострелил в штрафную мадридцев, и в сутолоке у штрафной Гомес сумел переправить мяч в ворота Касильяcа.

Напомним, ответная игра состоится в Мадриде 25 апреля.

Лига чемпионов
Полуфинал. Первый матч

Бавария (Мюнхен, Германия) – Реал М (Мадрид, Испания) – 2:1
Голы: Рибери, 17 (1:0); Озил, 53 (1:1); Гомес, 90 (2:1).
Предупреждения: Бадштубер, 31; Роббен, 37; Лам, 64 – Куэнтран, 56; Алонсо, 56; Ди Мария, 60; Рамос, 76; Игуаин, 90+2; Марсело, 90+3.
Marzell

Комментарии болельщиков (49)

фото Marzell
Рибери в барселону надо..
1
Ничего страшного для "Реала" не произошло, более того, выглядели на поле лучше. Странно, что Кака не вышел конечно.
3
фото маляр
Да, Реал смотрелся лучше. Тем более гол на чужом поле, это плюс.
2
фото Рустам
Тем интереснее будет , в ответном матче...
1
Немецкая машина вероломно пройдет по выжженой земле испании
5
Они все задачи дома решают. Так что в Мадриде "Реал" будет фаворитом.
4
фото маляр
Ну уж это наврятли.
2
Хотелось бы выразить свое мнение по поводу поведения Рибери. Это просто позор. Симулировать травму, корчиться так, будто по ноге катком проехали.. а потом еще с гневом бежать к судье просить пенальти, когда он момента-то не видел (за спиной стоял).. При этом забил нечестный гол (Густаво был в активном офсайде). Упал в моих глазах
3
да он всегда был эдаким засранцем. я никогда к нему симпатии не испытывал.
2
фото Рустам
Марсело стоило тоже отметить.
2
Марсело вины своей не отрицал в том моменте - тут же извинился и потом еще много раз извинялся.
фото T-64
Немцы выйдут в финал.
4
фото Рустам
согласен по поводу поведения Рибери , просто имел виду уж слишком грубый подкат со стороны Марсело.
2
а ты слышал когда нибудь про болевой шок?гадская штука,боль такая как будто из тебя мясо вырывают и тут раз и отпустило,и не болит
фото rocknroll
выездной гол роли не сыграет. На Бернабеу реал выйграет 3-0
3
фото mvp
Первый-то гол Бавария забила не совсем по правилам.После матча об этом Поленов и Дементьев говорили.
+4 в тотал. Клёво. Немцы молодцы.
2
"Реал" пройдет дальше, я почти уверен.
Пускай даже "Бавария" вчера победила по делу, но в Испании у нас хорошие шансы взять свое, т.к есть гол на выезде, достаточно выиграть 1:0 и мы в финале. Верим, ждем! HALA MADRID!
фото Brammy
отлично) значит ответный матч будет еще интереснее))
фото Nikitka^^
не 1 раз он так делал.
1)На 65 минуте (специально запомнил) Арбелоа махнул ногой отбирая мяч и не попал ни по мячу, ни по ноге. Рибери же упал и стал корчиться.
2)Хедира прямой ногой идёт на мяч, попадает в мяч, ноги Рибери даже не касается. Француз же поджимает эту ногу и начинает прыгать на другой.
3)Когда Ди-Мария (вроде) сзади попал по голени Рибери, пытаясь выбить мяч, так Рибери упал, и держась за КОЛЕНО! стал кататься по полю.
Видимо он очень хочет "играть" в Барселоне. Театральные постановки там..
2
1) Рамос выбил мяч, Коэнтрау подкатился уже тогда, когда мяча не было у Гомеса.
2)Мяч попал в живот, а не в руку
3)А при 1 голе Баварии мяч попал в предплечье кому то из игроков Баварии и отлетел к Рибери.
фото Lokofan98
Хотелось бы такой финал посмотреть)но скорее всего будет испанское дерби Реал-Барселона!
фото Bob Marley
надеюсь так и будет
фото Magamaga
Скиньте кто нибудь ссылку на обзор матча
Мчя в живот ты че вообще слепой про гомеса правила прочитай игрока без мяча нельзя отокавать
1)Либо купи новую клаву, либо научись писать.
2)Если ты момент смотрел бы, то увидел что Рамос и Коэнтрау одновременно подкатились. Если бы Рамос не выбил, то выбил Коэнтрау.
А че про пепе не начил говорить там рука была ну ты блин игрока нельзя атаковать когда у него нет мяча
1) знаки препинания ставь, читать неудобно а то.