41 1727

+19

"Арсенал", проигрывая 0:2, со счётом 5:2 победил "Тоттенхэм"

В рамках 26-го тура английской премьер-лиги состоялось дерби северного Лондона. Встреча между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом" на стадионе "Эмирейтс" завершилась со счётом 5:2 в пользу подопечных Арсена Венгера. К 34-й минуте "канониры" проигрывали 0:2, но затем смогли собраться и до конца игры забили пять мячей в ворота обескураженных подопечных Гарри Реднаппа.

"Арсенал" (Лондон) – "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) – 5:2
Голы: Саа, 4 (0:1); Адебайор, 34 (0:2, пен); Санья, 40 (1:2); ван Перси, 43 (2:2); Росицки, 51 (3:2); Уолкотт, 65 (4:2); Уолкотт, 68 (5:2).
Предупреждения: Санья, 13; Косельни, 31; Артета, 42; ван Перси, 78 – Паркер, 29; Модрич, 30; Сандро, 61.
Удаления: нет – Паркер, 87.
Alvaro

фото Оо ЛокофаН оО
Молодцы Канониры,давно пора было показать шпорам свое место,Смотрел матч по накалу просто нечто,Уолкот Ван Перси и Росицки просто красавчики