27 1469

+6

Якупович надеется перебраться в «Тоттенхэм» в ближайшее время

Вратарь греческого «Волоса», сосланного в четвертый дивизион за участие в договорных матчах, Элдин Якупович, известный российским болельщикам по выступлениям за московский «Локомотив», надеется, что УЕФА разрешит ему поменять клуб уже осенью.

— Я буквально сижу на чемоданах, — цитирует бывшего железнодорожника Neue Zuricher Zeitung. — Меня совершенно не радует перспектива выступлений в четвертой лиге. Я в отличной форме и надеюсь, УЕФА пойдет мне навстречу и разрешит поменять клуб сейчас. Не думаю возвращаться в Швейцарию, хотя летом мне поступало предложение от «Хсамакса» из Нешателя.

Наиболее явным вариантом продолжения карьеры для голкипера сборной Швейцарии является лондонский «Тоттенхэм», главный тренер которого Гарри Реднапп высоко ценит игровые качества 26-летнего вратаря.
Zidane

фото bush1
ключевое слово здесь "перебраться". то есть тихо, ползком, огородами... Тоттенхэм просыпается с утра, оба-на, а ворота заняты!