41 1887

+9

"Рубин" в гостях обыграл киевское "Динамо"

Казанский «Рубин» переиграл киевское «Динамо» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов – быстрый мяч в начале первого тайма забил полузащитник Алан Касаев, а за двадцать минут до финального свистка успех развил Бирбас Натхо, уверенно исполнивший пенальти.

Ответный матч пройдет 3 августа в Казани.

Лига чемпионов
3-й квалификационный раунд. Первый матч

"Динамо" (Киев, Украина) – "Рубин" (Казань, Россия) – 0:2
Голы: Касаев, 6 (0:1); Натхо, 68 – с пенальти (0:2).
feegaro

Комментарии болельщиков (41)

фото Korleone
не повезло Палычу ........
фото feegaro
хохлы добалаболились ag
Ну поздравляю, что ли. Хотя больше переживал за "Динамо"
фото redgreen13
молодцы казанцы!вперед Россия ru !!!
Все по делу.
фото -killer-
мдя уж... не ожидал! и динамо с палычем походу не ожидали...
фото angry_badger
Рубин такой Рубин... на 30 минуте матча уже выносить безадресно мячи из своей штрафной...М-да, я и забыл, какой может быть антифутбол
фото Оо ЛокофаН оО
казань действительно спортивный город,молодцы порадовали
Такая же хрень. Букмекеры опять подсуетились.
а ты как бы играл когда у тебя 10 человек поломанно? как барселона?????
фото Pastore
Отлично, молодцы казанцы. Очки для рейтинга УЕФА.
фото zvomax
КАЗАНЬ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!
фото Alex-D_Loko
Дичайший отскок татарвы.Дичайший. 2 удара в створ - 2 гола,это конечно мощно... типичная рубиновская победа. Надеюсь,в ответке,всё встанет на свои места и сильнейший пройдёт дальше. Сильнейший - естественно Динамо К. Сёмина жаль,но сегодняшнее поражение во многом и его тоже. Больше мне добавить нечего.
А,ну да,есть чего. ПОЦРЕОТЫ минусуйте сколько угодно,а в следующем году будете поддерживать Анжи - и кричать вперёд Анжи,вперёд за Россию,Дагестан рулит((
фото xxxLoko62xxx
Бедный ЮрийПалыч оставался бы в локо все было бы норм
фото Olga_1988
Посмотрела матч. Болела за Рубин. Молодцы Рубин!!! Строго сыграли в обороне и Сергей Рыжиков умница!!! Красавцы!!! Заслуженная победа!
фото AXE
неожиданно...с победой рубин
Рубин с победой, хоть и не люблю их очень сильно!
Привет Палычу!!! Видимо, выйграть у разобраного Рубина опять Ольга Юрьевна не дала и не купила нужных игроков. Ах, да! Там же самый разбирающийся и самый лучший футбольный президент. Но что-то не сложился паззл.
фото Kutluza
с победой!!!молодцы!!!
Вспомни, как играл Спартак, когда у них весь основной состав был поломан? Они не сидели 11 человек в свой штрафной, а атаковали. Просто у одних команд есть гордость, а у других ее нет, и какие бы результаты вторые команды не показывали, они навсегда останутся выскочками, и никогда не войдут в историю мирового футбола с позитивным имиджем!
фото petrovich_united
это чисто тренерская победа!
фото Nikolay-bolela
палыч покует чемоданы
фото misse
Рыжиком умница, все таки школа Локомотива. Хохлы не смогли пройти крепкую защиту татаров. Везение было на стороне русских. Ю.П удачи.
фото 00leg00
Рубин в лигу чемпионов!!!
фото korotkoff
а что делать, если нет созидателей и исполнителей хороших
медведев и дядюн для команд второй восьмерки!
а кроме касаева и карадениза нету игроков атаки
вот и приходится играть как получается, в Лч то охото
фото Kopt_alek_San
Забыл добавить "опять" - "...опять не сложился пазл..."
фото Muskat
вот так вот....
фото ungern
Чует моёсердце мы в Лиги Европы с Киевским Динамо Будем в одной группе!!!Этож бойня будет...
фото misse
Будет интересно смотреть, Палыч против Локомотива, даже не звучит)))
фото Glebakins
Школа Салюта-Энергии, у нас он вообще невостребованным оказался, а жаль, такой голкипер, да и еще с гражданством нам бы сейчас не помешал
фото Fanat 88
Бердыев гуру постраения игры в защите!
фото Perf2k2
Тренерское поражение. Семин никогда не умел играть с сильными соперниками. Первенство Украины для него самый настоящий рай. Правда и там бывает оступается. Рубин поздравляю с победой. Семину удачи.