фото
1 янв, 01:14

фото
30 дек 2016, 18:12

Всех с наступающим,новым 2017 годом,друзья!!!Желаю всем богатырского здоровья,счастья,побед,успехов,радости и всех благ в жизни!!!А нашему любимому Локо желаю больших побед,достойной игры,и трофеев!!!

О себе

вполне дружелюбен, исключая те редкие моменты когда хочется кого-нить замочить...

Стена

ray_pirson: вот очень мне интересно кто такие "статейки" клепает - сначала "Абаев против Гильерме", теперь "Должна ли была кубань подписывать Кучука". запашок еще тот от этого...
10 апр 2015, 13:58

ray_pirson: Никогда не прощу руководству Локо "потерю" Коряна. Никогда.
29 дек 2014, 14:31

ray_pirson: думаю после "вчерашнего" начинается отсчет дней до отставки смо
7 апр 2013, 15:17

ray_pirson: по сегодняшней игре вспоминается анекдот (сорри за неточность): играют сборные ссср и аргентины, после первого тайма ссср нанес 40 ударов по воротам а аргентина 10. счет 0:5 в пользу аргентины!!!
9 мар 2013, 16:52

ray_pirson: чтобы невпадать в крайности для себя установил контрольную точку- до зимнего перерыва: если ниче не увижу подьема в игре - Билич прощай!
27 окт 2012, 14:42

ray_pirson: если в основе ТАРАСОВ И ТИГОРЕВ путное неизбежно чтото должно получиться
21 сен 2012, 22:36

ray_pirson: снова "неудобный" рубин. а может получится сломать традицию как со спартаком?!
14 сен 2012, 17:29

(показаны записи 1-7 из 7)