наверх

Новости Футбола России
7 1 556
 
+7

Юношеская сборная России

 
Старший тренер юношеской сборной России Дмитрий Аленичев назвал имена игроков, которые примут участие в международном турнире в Казахстане, сообщает официальный сайт РФС.

С 5 по 11 июня в Астане пройдет международный турнир по футболу среди юношеских сборных, посвященный 10-летию организации ШОС. Кроме россиян, в соревновании примут участие команды Казахстана, Таджикистана, Китая и Кыргызстана.

Сборная России:

Вратари:

Вячеслав Исупов (ЦСКА Москва), Расул Фарфутдинов («Ростов»).

Защитники:

Денис Кутин («Спартак» Москва), Владимир Смирнов («Локомотив» Москва), Альберт Цховребов («Алания» Владикавказ).

Полузащитники:

Михаил Башилов, Ярослав Овсянников (оба — «Томь» Томск), Максим Жестков («Мордовия» Саранск), Александр Ильин («Динамо» Москва), Никита Лапин, Азрет Омаров (оба — «Локомотив» Москва), Андрей Святов («Чертаново» Москва), Альберт Шаринов (Академия им. Коноплева Тольятти).

Нападающие:

Андрей Кравченко («Энергия» Волжский), Андрей Кухтинов, Павел Шувалов (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Семен Синявский («Локомотив» Москва), Сергей Сипатов («Крылья Советов» Самара).
фото Новость опубликовал
ADSL706244
news.sportbox.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (7)

свернуть ответы
фото ADSL706244
Наших сдесь больше
фото stalker
ADSL706244,
чем где?
фото Lokomotiv Moskva-fan
скоро будет ешё больше
фото ADSL706244
stalker,
я имею ввиду наших (Локомотивцев) игроков тут больше чем из других команд
фото Dartloko
наших много! это хорошо! значит сборная победит!
фото Dr Basil
И здесь есть наши представители!
фото KAN 93
четверо наших неплохо.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2323-2920
15Арсенал2312-3418
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Рубин - Терек 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3