2 1150

0

"Ростов" с крупным счётом выиграл у "Амкара"

В рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги "Ростов" обыграл на своём поле "Амкар". Встреча завершилась со счётом 3:0.

Первый гол в матче был забит в начале второго тайма. "Ростов" заработал право на штрафной, последовала подача в штрафную, где Адамов вроде бы скидывал мяч головой дальше, но получился удар, и снаряд оказался в сетке ворот.

Удвоить преимущество в счёте ростовчанам удалось на 82-й минуте. Футболисты "Амкара" дали Гацкану принять передачу, поднять голову и отличным ударом из-за пределов штрафной от души приложиться по мячу.

Ещё через пять минут Блатняк довёл счёт до крупного, забив гол после ошибки Хомутовского.