25 1509

+12

"Рубин" сыграл вничью с "Амкаром"

Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с пермским «Амкаром» в матче шестого тура чемпионата России. Роковым для хозяев, которые продлили свою безвыигрышную серию до четырех встреч, стал автогол защитника Романа Шаронова.

"Рубин" (Казань) - "Амкар" (Пермь) - 1:1 (1:0)

Голы: Рязанцев, 42 - Шаронов, 57 (авт)

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Калешин, Шаронов, Рязанцев, Немов(Карадениз, 59), Нобоа, Натхо, Лебеденко, Дядюн (Медведев, 77)

"Амкар": Хомутовский, Федорив, Сираков (Калашников, 62),Белоруков, Черенчиков, Пеев, Новакович, Коломейцев, Секретов (Гришин, 78), Волков (Михалев,85), Ристич

Предупреждения: Черенчиков, 13; Пеев, 31; Секретов, 45; Волков, 84, Хомутовский, 90 - Кузьмин, 86