16 1684

-14

Зенит обыграл Терек

В 1-ом туре чемпионата России питерский «Зенит» в гостях переиграл грозненский «Терек». Единственный мяч на 14-ой минуте провёл серб Данко Лазович.

Чемпионат России

Премьер-Лига

1-ый тур.

«Терек» (Грозный) - «Зенит» (Санкт-Петербург) 0:1 (0:1)

Голы: Лазович, 14.

«Терек»: Годзюр, Омельянчук, Ятченко, Полчак, Уциев, Георгиев, Маурисио (Кацаев, 88), Эссаме, Гвазава (Мгуни,75), Асильдаров (Тиуи, 61), Садаев.

«Зенит»: Малафеев, Анюков, Алвеш, Лукович, Чеминава, Данни, Широков, Зырянов, Хусти, Ионов, Лазович (Файзулин, 80).

Предупреждения: Лазович, 77, Хусти, 82, Зырянов, 84.
wjwan

Комментарии болельщиков (16)

фото ilnar
лучше б они твенте рвали!!!
фото DaemonLoko
Терек во втором тайме красавцы. Могли бы и порвать бомжей. Первый тайм играли как "Газмяс". Хотя Гуллит позиционно проиграл.
фото flick
вот чОрт*(
сматрел матч,у терека были моменты...могли бы в концовки вырвать,мяч в сетку попал,рядом с 9...(*
фото Diman-Loko11
лчше была б ничья!!
фото serge loko
Лучше бы так в европе играли!!!
фото panasonik2010
с такой игрой твенте не пройти,там надо 3 забивать,и желательно 2 в первом тайме!!!!!!!!!!!ну а если 3 то вообще супер!!!!Баварии же 4 заколотили,и им по силам назакидывать!!