22 1937

+18

Миодраг Божович: Победа «Локомотива» заслуженна

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович прокомментировал итог матча 1-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:3).

«Трудно говорить об игре, когда пропускаешь такие глупые голы в начале каждого тайма. Очень хорошо играли первый тайм, но не смогли восстановиться после второго гола. Но победа «Локомотива» все равно заслуженна.

Какую я давал установку? Ну уж точно не пропускать. Не могу сказать, что у нас проблемы с концентрацией, мы хотели сыграть осторожно, присмотреться к «Локо».

Смолов был одним из наших лучших игроков на сборах, Сапета тоже, поэтому они заслуженно получили место в основе. Мисимович же пока не готов играть весь матч.

Епуряну получил травму 3 дня назад, поэтому не смог сыграть сегодня», – сказал тренер.
12 марта 2011 года, Суббота 20:51