25 1530

+4

«Твенте» разгромил «Зенит»

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» в гостевом поединке с крупным счетом уступил «Твенте».

Лига Европы

1/8 финала

Первый матч

«Твенте» - «Зенит» - 3:0 (1:0)

Голы: де Йонг, 25, 90. Ландзат, 56

«Твенте»: Михайлов, Висгерхоф, Росалес, Дуглас, Буйссе, Брама, Ландзат, Янсен, Байрами (Йон, 76), де Йонг, Шадли

«Зенит»: Малафеев, Анюков, Бруно Алвеш, Мейра, Лукович, Широков (Файзулин, 69), Зырянов (Хусти, 69), Данни, Денисов, Ионов (Кержаков, 86), Лазович
wjwan

Комментарии болельщиков (25)

Еще один Осер.
Ужасно...
Больше сказать нечего...
Слава Богу, что в это время смотрел матч в Амстердаме, а не в Энсхеде...

фото showerma
зенит и цска не забили то, что должны были, а спартак забил то, что не должен был.Спартак дома пропустит с такой обороной все то, что не пропустил, а Зенит забьет максимум 2 гола.Остается надежда только на цска, но шансов против порту на его поле немного.
фото dazhzhikov
Не было окончание ac
showerma,
Да уж, Дикань, конечно, удачу за хвост поймал - факт! ad ag
фото Moandor
Хорошо, что смотрел Спартак с Аяксом а не это позорище, слов нет - одни буквы(((((((
Alvaro,
Да, Дикань был в кураже)))))))
фото KAN 93
Я лично от Зенита более лучшей игры ожидал,хотя больше ждал когда забьёт Зенит,В Питере трудно будет
фото elegenn
Зенит показал Европе, как он выиграл чемпионский титул в России и что он стоит без наших продажных судей за деньги Газпрома!!!
Не согласен.
Просто Твенте не испугалось Зенита и сыграли в свой атакующий футбол, а в чемпионате России все окапаются у своей штрафной площади и думают как бы не пропустить...
Красножан, кстати, в том году весной так же пытался свграть с Зенитом не от обороны, а в атакующий футбол, но тогда им, к сожалению, не хватило квалификации игроков. НАДЕЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ ХВАТИТ!!!!!!! loko 5

ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loko smile4
фото vova-lokofan
Вот Зенит никого не приобрёл в межсезонье.Юный челиец не в счёт.Это не усиление.
фото LOKO FAN THE BEST
Твенте молодцы лучше все де ёнг рубился
фото venngrim
Гаспром облажался!не все в этом мире покупается за деньги!!!
фото Vrn Loko
Не надо Зенит так уж быстро хронит, все может быть,

Шансы всегда есть, буде сложно в первом тайме если 2 мяча забьют то все может быть, главное чтоб не как рубин те тоже в первом тайме 2 забили)))
дааааааа вот это Бомжи лохонулись...
фото sem5104
спасибо за сочувствие...это кошмарac
фото =фан локо=
3-0 очень сложно будет отыграть!жаль...
фото loko111
2-0 уже было тревожно . но три ноль!...нереаально, не тот уровень у твенте чтобы после такого проигрывать 4-0. А насчет остальных думаю что спартак при всем желании не сможет устоять в москве и аякс пройдет дальше, остается одна надежда это цска по крайней мере на драгау будет очень жаркий и зрелищный футбол, слуцкий что-нить придумает))
фото Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ
Зенит не куда не годен
Kopt_alek_San,
Твенте играл от обороны.. Зенит вел игру все 90 минут... у Твенте 3 удара, 3 гола..
Вывод: Реализация храмает у Зенита, а у голландцев с неё все хорошо...