13 994

+9

Бреев: решили в «Барселону» сыграть у своих ворот — и «Локомотив» забил

Полузащитник «Оренбурга» Сергей Бреев поделился впечатлениями от домашнего матча 14-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:1).

«Мы разобрали всю игру „Локомотива“, знали, как атаковать и как обороняться. Как всегда, нам всё разложили по полочкам. Немного не получилось в первом тайме, не хватило агрессии. После перерыва добавили, да и счёт заставил это сделать: прессинговали неплохо, но не хватило сил, чтобы доиграть матч в таком темпе. Так что во втором тайме многое получилось, а вот в первом — не очень.

Думаю, результат справедлив. Моментов примерно поровну было, может, у нас даже чуть-чуть больше. Равная игра. Пропустили после ошибки, решили в „Барселону“ сыграть у своих ворот»