17 1079

+15

«Амкар» с минимальным счетом обыграл «Ростов»

В российской Премьер-Лиге сыгран матч 12-го тура. «Амкар» в Перми принимал «Ростов». Хозяева не побеждали на протяжении четырёх поединков, в то время как гости — на протяжении двух. В очном матче удача была на стороне «Амкара».

Зрители стали свидетелями одного гола, который был забит под занавес первого тайма. На 44-й минуте Михаил Костюков после передачи Сергея Балановича вывел «Амкар» вперёд. Несмотря на то что времени оставалось предостаточно, счёт больше не менялся.

После 12-ти туров «Амкар» занимает в РФПЛ 4-е место и претендует на место в Лиге Европы. «Ростов» расположился на 6-й строчке.