51 1326

+15

«Краснодар» на своём поле разгромил «Ниццу»

В матче второго тура группы I Лиги Европы «Краснодар» на своём поле со счётом 5:2 разгромил французскую «Ниццу». К 33-й минуте хозяева вели со счётом 2:0 благодаря голам Фёдора Смолова и Жоаозиньо. При этом «быки» понесли потерю — в моменте с голом Смолов получил травму и не смог продолжить игру. В конце первого тайма один мяч отыграл Марио Балотелли, который после перерыва на поле не появился. На 65-й российская команда получила право на пенальти, который реализовал Жоаозиньо, оформивший дубль. Французская команда усилиями Вилана Сиприена на 71-й минуте сократила разницу в счёте до минимальной, но последнее слово осталось за хозяевами — на 86-й минуте отличился Ари, а уже в компенсированное время бразилец сделал дубль.

Лига Европы. Группа I. 2-й тур
Краснодар (Краснодар, Россия) Ницца (Ницца, Франция) – 5:2

Голы: Смолов, 22 (1:0); Жоаозиньо, 33 (2:0); Балотелли, 42 (2:1); Жоаозиньо, 65 (3:1, пен); Сиприен, 71 (3:2); Ари, 86 (4:2); Ари, 90+3 (5:2).

Предупреждения: Налдо, 50; Гранквист, 55; Ари, 86 – Сери, 45+1; Байсс, 64; Кардинал, 69.

black_loco

Комментарии болельщиков (51)

фото Ghenek
Никто не смотрел матч, я думаю)
-4
я смотрел без звука на ноуте)) пока на компе шла встреча с болельщиками)
1
Я первый тайм смотрел.
а как же Интер? У меня друг болельщик Интера, сегодня в хлам...
На работе был. Там только Матч.
1
фото Dean Winchester
Я смотрел Фиорентина Карабах
"Краснодар" судя по всему потерю Кононова и не заметил)
Балотелли - красавец,восстал из пепла (из фейерверков)
фото ray_pirson
вот что значит отстроенная команда. в ней роль тренера минимальная
фото TOPLOKO
Всегда нравился этот игрок
Краснода Браво, молодцы! Очень важные очки, Феди здоровья!
фото lokofan12
Посмотрел концовку не пожалел ,это нечто ,Краснодар красавцы !
фото Muselina77
Краснодар с красивой заслуженной победой.
Жоазиньо, Моурисио, Фернадеса и Гилерме в основу сборной. Будем как в мини-футболе тащить.
2
Тащемта, футзал, как выяснилось, не только леги тащили.
5
фото локомотив1990
Приятная неожиданность
фото Pro196
Молодчики!
фото ЙошкинКот
Валидольно сыграли, контратаки конечно у Краснодара хорошо поставлены.
3
фото Бобер
При счете 3- 2 тоже Напрягся, но все удачно закончилось. Краснодар молодцы.
3
Думаю и комментаторы тоже пожарили? я просто без звука смотрел))
2
фото Бобер
Напряг был это точно.
2
тебя что-о не видно последнее время совсем! Заработался?
2
фото Бобер
Нет желания сплошной негатив читать, да и я не один такой, подобное мнение тоже читал.
3
ну люди где-то должны же высказываться, пока действительно позитивного мала! Ну вот сегодня с удовольствием посмотрел встречу с болельщиками...
1
фото Бобер
Высказываются одни и теже, новостей свежих очень мало, а ежедневно поливать грязью тренера и команду некоторые индивидуумы могут, но это не мое.
1
Согласен, просто 13 место, когда такое было?! Сегодня тоже все понравилось, кроме поведения Семина сидит как царь, как будто снова мы Чемпионы, на все вопросы виноваты все до меня(( Да и игроки некоторые сидели как на каторги, ну многие такие как Чорлука видно что переживают, спасибо им за это!

Верю в игроков, есть у нас хорошие ребята! Не на своем мы месте не на своем...
2
фото Бобер
К сожалению не смотрел, сейчас хочу это исправить.
фото Vsalamov
Краснодар - самая достойная команда в России . Спасибо Галицкому и его фанатизму . У меня были сомнения насчет Краснодара и его будущего , но если будут двигаться по нынешнему курсу - станут на долгие годы ведущим клубом России . Браво за такую философию , даже Подберезкин и Газинский в такой игре прогрессируют и выглядят классно . Красавцы , что играйте в настоящий футбол
фото mihaszs
а не надо сомневаться, никто не создавал денежный мешок, и смена тренера напрашивалась, это не значит что команда к пердиву готовится, даже потому что тому же откровенно мертвому локо(по последним матчам) сколько раз подряд уже проиграли, да и спартаку "научились" сливать.
Я говорю о философии игры , а не о результатах . Краснодар - единственная команда в России , которая играет в настоящий футбол , а на его пародию. Такая игра не всегда дает результаты , но ее будут уважать ценители футбола
фото T-64
Не хочется, чтобы Смолов травму получил. Краснодару уважуха!
2
Хоть и нервно стало после 2:1 и 3:2, но совсем забодали "Ниццу" в конце. Хочу услышать коммент от Балотелли)
фото Pro196
А ещё нашу лигу сравнивают с французской,а Ницца там на первом месте идёт на секундочку
фото Direkt
Великолепная игра, Быки, с учётом Отсутствия Измайлова, Вандерсона, Смолов хоть и забил, большую часть игры отсутсвовал, травмирован. Отсутствие и других немалозначимых игроков, но Ари, Лаборде, вышедшие на замену, подарили фантастическую игру! Поздравляю Быков, это очень достойно. Ждём от нас подобных матчей.
1
Цитата: Direkt
Ждём от нас подобных матчей.

боюсь нам до такого как до китая....
фото Direkt
Почему ты так пессементичен, Смотрю сейчас Зенит АЗалкмар там 5:0 в нашу пользу, до этого 5:2 тоже в нашу, а мы ведь обыграли КРАСНОДАР, всё относительно, недавно ГТ заявил,что руководство понимает, что нужно усиление команды и поддерживает эту мысль. В зимнее трансферное окно будут поупки и продажи,думаю. Я не фанат ПАЛЫЧА, но как тренер, думаю он вытянет ЛОКО, ещё до перерыва...
игра с краснодаром была через два дня после назначения палыча ГТ. фактически он успел только познакомиться с командой. само собой команда его гениальный футбол еще не узнала. думаю сыграй ту игру сейчас результат был бы совсем иным.
надеюсь геркус видит всю беспомощность в игре команды, за что отвечает семин. мы не барселона и не реал чтоб покупать любого, на кого укажет тренер. в большинстве команд мира гт работают с теми игроками, которые у них есть. с теми что есть семин не справляется. отсюда встает вопрос в квалификации гт
Заря походу украинская версия Ростова?
фото Николай 2000
Там Манчестер убитый, вообще нулевой, его Маур походу окончательно добить решил.
они на ЛЕ как на тренировку выходят, без эмоций!
2
фото Iron
Сиолов крассава)))
фото Стрелочник
Низкий поклон "быкам". Ницца не ПСЖ, конечно (текущее первое место во Франции играет малую роль), и счёт не совсем по игре, но победил Краснодар абсолютно по делу. Хотел бы я их уже видеть в Лиге Чемпионов.
1
А у Шалимова пошло. Что удивляет в этом году - Ахмедов. Обычно весь матч пахал, как двужильный, а теперь после 45-и минут сдыхает. И в то же время, игроки выкладываются полностью, а как только чувствуют, что больше не могут, их тут же меняют, есть кем не в ущерб. Это не Коломейцевым с Михаликом атаку усиливать.
фото Darth Pavel
гол Жоазинью хорош. все наши нападающие и не только запороли бы этот выход. вот вам и класс игроков