20 1015

+15

«Динамо» разгромило «Ростов» и вышло в 1/8 финала Кубка России

В матче 1/16 Кубка России столичное "Динамо" забило четыре мяча в ворота "Ростова".

21 сентября в Химках московское «Динамо» принимало «Ростов» в матче 1/16 финала Кубка России. Хозяева уверенно переиграли соперников, нанеся ростовчанам поражение со счётом 4:0. Сначала на 6-й минуте отличился Владимир Рыков, на 18-й автогол забил Папа Гуйе, а на первой компенсированной минуте Иван Маркелов сделал счёт крупным. Во втором тайме на второй компенсированной минуте Анатолий Катрич установил окончательный счёт на табло. Таким образом, «Динамо» прошло в 1/8 финала турнира, где встретится с победителем пары «Тосно» — «Арсенал».