5 565

0

Молодёжная сборная России в родных стенах сыграла вничью с Австрией

Молодёжная сборная России в матче отборочного турнира ЧЕ-2017 U21 в родных стенах не справилась со сверстниками из Австрии. Подопечные Николая Писарева первыми открыли счёт, но не смогли удержать победный результат.

На 33-й минуте Илья Зуев вывел сборную России вперёд — 1:0. Отыграться гости смогли после перерыва. На 55-й минуте отличился Арнел Якупович. Несмотря на то что времени оставалось предостаточно, счёт больше не менялся.

После 8-ми туров на счету молодёжной сборной России 8 очков и 4-е место в 7-й группе. Австрия набрала 19-е очко и закрепилась на второй строчке.