16 842

+14

"Терек" в Грозном одержал победу над "Ростовом"

В матче 5-го тура российской Премьер-Лиги "Терек" в Грозном победил "Ростов" со счётом 2:1.

Все голы в этом матче были забиты в течение четырёх минут в первом тайме. На 31-й минуте Иван Новосельцев счёт открыл, две минуты спустя Беким Балай помог "Тереку" отыграться, а две минуты спустя Уилкер Анхель вывел хозяев поля вперёд, забив победный мяч.

На 70-й минуте гости остались вдесятером - вторую жёлтую карточку за симуляцию получил Александр Гацкан.

"Терек" (10 очков) поднялся в группу лидеров в таблице РФПЛ, а "Ростов" (7 очков) располагается на 7-й строчке.