11 715

+9

Тульский "Арсенал" в большинстве не смог победить "Оренбург"

Тульский "Арсенал" и "Оренбург" сыграли вничью в матче 4-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Туле на стадионе "Арсенал" и завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме соперники почти не создали опасных моментов. На 68-й минуте Андрей Малых получил вторую жёлтую карточку за грубый фол против Лукаша Тесака, оставив гостей в меньшинстве. В оставшееся время хозяева владели инициативой, но открыть счет так и не сумели.

После 4-го тура РФПЛ "Арсенал" (4 очка) занимает 10-е место в турнирной таблице, а "Оренбург" (2 балла) идет 15-м.