8 842

+29

"Анжи" и ЦСКА сыграли вничью

"Анжи" и ЦСКА сыграли вничью в матче первого тура РФПЛ. Встреча проходила в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счётом 0:0.

В первом тайме ЦСКА владел территориальным преимуществом, но не сумел создать большого количества опасных моментов. После перерыва "Анжи" провёл несколько острых атак, после чего игра выровнялась и моменты стали возникать у ворот обеих команд. Концовка осталась за "армейцами", в одном из эпизодов махачкалинцев спасла штанга.

Во втором туре "Анжи" на выезде сыграет с "Амкаром" (7 августа), а ЦСКА в гостях встретится с "Оренбургом" (7 августа).