28 755

-6

«Терек» в Грозном победил «Амкар»

В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги «Терек» на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном победил со счётом 2:0 пермский «Амкар», беспроигрышная серия которого составляет девять матчей.

Оба мяча грозненская команда забила в первом тайме: на 14-й минуте счёт открыл Мацей Рыбусь, а на 34-й минуте окончательный результат установил Аблайе Мбенге.

«Терек» (44 очка) занимает седьмое место в таблице РФПЛ, на два очка отставая от «Локомотива». «Амкар» (28 очков) располагается на 11-й строчке.

Россия - Премьер-Лига. 28-й тур

Терек (Грозный) – Амкар (Пермь) – 2:0

Голы: Рыбусь, 14 (1:0); Мбенге, 34 (2:0).

Предупреждения: О. Иванов, 44; Мбенге, 83; Грозав, 90+4 – Зайцев, 66; Баланович, 68.
Rino

Комментарии болельщиков (28)

фото Молотов
Весело....Уже и "Терек" вплотную подобрался к "Локомотиву", таким макаром можно и на 7 место свалиться....