45 1232

-32

ЦСКА благодаря голу А. Березуцкого обыграл «Динамо» и возглавил таблицу РФПЛ

В матче 25-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» ЦСКА с минимальным счётом обыграл «Динамо», потерпевшее четвёртое поражение кряду.

Первый тайм дерби прошёл практически без моментов и опасных ударов. Подопечные Андрея Кобелева хорошо оборонялись, не позволяя «армейцам» разбежаться. Во втором тайме команда Леонида Слуцкого прибавила и забила один мяч, которого хватило для победы. На 56-й минуте Сергея Игнашевич выбежал на ближний угол вратарской, выиграл «второй этаж» и скинул мяч на правую штангу, оттуда Алексею Березуцкому, проводившему 300-й матч за красно-синих в РФПЛ, оставалось только попасть в створ с метра.

Команды потеряли из-за травм по одному игроку: у бело-голубых замена понадобилось Томашу Губочану, у красно-синих на носилках поле покинул Марио Фернандес.

Благодаря этой победе ЦСКА (50 очков) возглавил таблицу РФПЛ: «армейцы» на два очка опережают «Ростов», который сегодня примет «Зенит». «Динамо» (24 очка) занимает 12-е место.
Россия - Премьер-Лига. 25-й тур
ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) – 1:0

Голы: А. Березуцкий, 56 (1:0).

Предупреждения: Ерёменко, 60 – Денисов, 19; Зобнин, 69.
Удаления: нет – Ещенко, 90+2.
Rino

фото Oleggg
Когда-нибудь поймут в России, что там только 2 Березуцких, Игнашевич и Вернблум? Все остальные игроки уровня уфы. Пока будут бояться - будут проигрывать. В европе никто не знает про их силу поэтому их выносят все подряд.
8
фото Николай 2000
две команды инвалидов играли. Одни свой момент реализовали, другие нет. Два момента за матч. Одни на первом месте в таблице, другие - без 5 минут в пердиве.