61 1532

+6

«Амкар» - «Локомотив»: судья Иванов, «Ростов» - «Зенит» Карасёв

«Амкар» - «Локомотив»: судья  Иванов,  «Ростов» - «Зенит»  Карасёв

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 25-го тура РФПЛ. ЦСКА и «Динамо» рассудит бригада Алексея Еськова, а главным арбитром встречи «Ростов» — «Зенит» назначен Сергей Карасёв, информирует официальный сайт РФС.

23 апреля (суббота)

«Крылья Советов» — «Урал»: судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

«Спартак» — «Мордовия»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

«Рубин» — «Терек»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

24 апреля (воскресенье)

«Амкар» — «Локомотив»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Краснодар» — «Уфа»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

ЦСКА — «Динамо»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Валерий Данченко (Уфа); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).

«Ростов» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

25 апреля (понедельник)

«Анжи» — «Кубань»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор — Александр Лапин (Уфа).