2 504

+2

Гол Карадениза спас «Рубин» от поражения от «Мордовии»

Рубин - Мордовия

Футболисты «Рубина» в матче 21-го тура РФПЛ на своем поле сыграл вничью с «Мордовией» со счетом 1:1.

Первый гол на 18-й минуте забил Руслан Мухаметшин, которому ассистировал Олег Власов. На 65-й минуте отличился Гекдениз Карадениз, вышедший на замену во втором тайме.

Отметим, что Власов из-за травмы был замене на 39-й минуте, а его партнер Марко Ломич был заменен еще раньше – на 14-й минуте.

Таким образом, «Рубин» поднялся на 9-е место, а «Мордовия» оказалась на 15-м месте.

В следующем туре «Рубин» сыграет с «Локомотивом», а «Мордовия» примет «Крылья Советов».

Рубин - Мордовия - 1:1 (0:1)

Голы: Мухаметшин 19 (0:1). Карадениз 65 (1:1).

Рубин: Рыжиков, Котуньо, Камболов (Цакташ, 53), Кверквелия, Кузьмин, Бергстрём, Оздоев, Ткачук (Карадениз, 46), Девич, Портнягин, Канунников

Мордовия: Чебану, Шитов, Дудиев, Ломич (Гапон, 14), Фибел, Рыков, Стеванович, Махмудов, Власов (Шипицин, 39), Мухаметшин, Самодин

Предупреждения: Кузьмин, 82 - Шитов, 43; Мухаметшин, 74

Судья: Алексей Матюнин (Россия)

Место и дата: 20 марта 17:00, Казань Арена